Sharkoon Silentstorm Sfx Gold Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin Atx Nero (sharkoon Silentstorm Sfx 500 Gold -)

Sharkoon SilentStorm SFX Gold alimentatore per computer 500 W 20+4 pin ATX Nero

Sharkoon Silentstorm Sfx Gold Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin Atx Nero (sharkoon Silentstorm Sfx 500 Gold -)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,29 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Silentstorm Sfx Gold Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin Atx Nero (sharkoon Silentstorm Sfx 500 Gold -)

Disponibilità immediata
121,22 €
Spedizione da 16,70 €

Sharkoon Silentstorm Sfx Gold Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin Atx Nero (sharkoon Silentstorm Sfx 500 Gold -)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
134,99 €
Spedizione da 18,95 €

Sharkoon SilentStorm SFX Gold Netzteil Alimentatore 4044951016419

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,95 €
Spedizione da 6,90 €

Sharkoon SilentStorm SFX Gold alimentatore per computer 500 W 20+4 pin ATX Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
137,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sharkoon Silentstorm Sfx Gold Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin Atx Nero (sharkoon Silentstorm Sfx 500 Gold -)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
138,23 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Silentstorm Sfx Gold Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin Atx Nero (sharkoon Silentstorm Sfx 500 Gold -)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,00 €
Spedizione da 5,95 €

Sharkoon Silentstorm Sfx Gold Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin Atx Nero (sharkoon Silentstorm Sfx 500 Gold -)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
141,08 €

ALIMENTATORE SHARKOON SILENTSTORM 500W SFX-L 80+ GOLD - Nouvo

9 giorni lavorativi
144,59 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sharkoon Silentstorm Sfx Gold Alimentatore Per Computer 500 W 20+4 Pin Atx Nero (sharkoon Silentstorm Sfx 500 Gold -)

Offerta più conveniente

CERTIFICATO 80 PLU GOLD: il SilentStorm SFX Gold 500 Watt è certificato 80 PLUS Gold“- per chi esige elevate prestazioni; ha un'efficienza superiore all'90% per carico operativo al 50% CONNETTIVITÀ: L'alimentatore presenta due connettori PCIe 6+2-pin per le schede grafiche ad alte prestazioni; oltre ai connettori standard per la CPU e la scheda madre, il SilenStorm è equipaggiato con quattro connettori SATA, due IDE e un connettore floppy RAFFREDDAMENTO EFFETTIVO E SILENZIOSO: I componenti interni dell'alimentatore SilentStorm SFX sono raffreddati da una ventola di 120 mm particolarmente silenziosa, in tal modo sarà particolarmente adatto per chi non vuole rinunciare al rapporto prestazioni-silenziosità PROTEZIONE DA CORRENTE E GARANZIA: Il SilentStorm presenta le protezioni da corrente OPP, OVP, UVP, SCP, OTP e OCP; inoltre include la certificazione energetica per la protezione dell'ambiente; tre anni di garanzia Sharkoon Silent Storm SFX 500W Gold modular - Alimentazione elettrica, 80Plus, Nero, 12.5 x 13 x 6.3 cm
113,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

SHARKOON SilentStorm SFX Bronzo 450W 8 cm 80 PLUS Bronzo
67,82 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ALIMENTATORE MODULARE SHARKOON SILENTSTORM SFX CERTIFICATO 80 PLUS GOLD, SILENZI
156,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita