Sharkoon SGK50 S2 PBT Nero, RGB, Gateron GPRO Giallo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
136,69 €
Spedizione da 14,96 €

Sharkoon Skiller Sgk50 S2 PBT black DE-Layout Gateron G Pro 4044951040872

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,99 €
Spedizione da 6,90 €

Sharkoon SGK50 S2 PBT Nero, RGB, Gateron GPRO Giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,80 €
Spedizione da 5,95 €

Sharkoon SGK50 S2 PBT Nero, RGB, Gateron GPRO Giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,60 €
Spedizione da 10,90 €

Sharkoon SGK50 S2 PBT Nero, RGB, Gateron GPRO Giallo

Unknown
161,14 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGK50 S2 PBT Nero, RGB, Gateron GPRO Giallo

Disponibilità immediata
163,07 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGK50 S2 PBT Nero, RGB, Gateron GPRO Giallo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
163,89 €
Spedizione gratuita

Tastaturen Sharkoon SKILLER SGK50 S2 PBT (schwarz. NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,28 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGK50 S2 PBT Nero, RGB, Gateron GPRO Giallo

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
187,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sharkoon SGK50 S2 PBT Bianco, RGB, Gateron GPRO Giallo
118,93 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sharkoon SGK50 S2 Bianco, RGB, Gateron Giallo
102,43 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sharkoon SKILLER SGK50 S2 Wood PBT holz/black DE-Layout 4044951042623
200,71 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,59 €
Sharkoon SGK50 S2 Nero, RGB, Gateron Giallo
95,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sharkoon SGK50 S2 Bianco, RGB, Gateron Marrone
82,68 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sharkoon SGK50 S2 PBT Nero, RGB, Gateron GPRO Giallo

Offerta più conveniente

INTERRUTTORE GIALLO G PRO 3.0 E TAPPI PBT preinstallati: con una potente forza di azionamento di 50 ± 15 g e una caratteristica lineare immersiva, gli interruttori gialli della più recente generazione Gateron sono l'ottimo, come per i tasti PBT di alta qualità e resistenti all'abrasione della SKILLER SGK50 S22 PBT preinstallato. sotto il cofano. Sensazione personalizzata: ti piace personalmente? Nessun problema. Gli interruttori a scelta con 3 e 5 pin possono essere facilmente utilizzati con SKILLER SGK50 S2. Naturalmente sono inclusi gli strumenti necessari per il cambio Fattore di forma completo: per chi ama godere della piena funzionalità anche su un layout completo, lo SKILLER SGK50 S2 è quello che fa per te. La tastiera si basa su un formato compatto a 3 blocchi del 96% di una tastiera tradizionale a 100 o 101 tasti PERSONALIZZAZIONE GRAZIE OPEN SOURCE: Invece di fastidiose installazioni software, SKILLER SGK50 S2 si basa su una semplice programmazione di illuminazione RGB e macro e personalizzazione completa con i software open source VIA e QMK. Suono ricco di tasti: per garantire che la tastiera suoni bene come sembra, abbiamo installato direttamente una piastra di posizionamento in policarbonato e un doppio strato di ammortizzazione in silicone per un suono ricco e sordo senza rumori acuti. Elegante cavo USB PIRAL: come tutte le tastiere della serie SGK50, anche l'S2 viene fornito con un cavo a spirale rimovibile con porta USB-C a USB-A per un look particolarmente casual sulla scrivania
136,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it