Sharkoon Rebel C20 ITX RGB PC Case

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
164,28 €
Spedizione da 19,76 €

Sharkoon Rebel C20 ITX RGB PC Case

Disponibilità immediata
171,13 €
Spedizione da 34,16 €

4044951040520 4044951040520 Sharkoon REBEL C20 ITX RGB, Chassis Tower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon REBEL C20 RGB ITX computer case Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
189,99 €
Spedizione da 12,00 €

C20RGBITX Sharkoon REBEL C20 RGB ITX computer case Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,14 €
Spedizione da 8,50 €

Sharkoon Rebel C20 ITX RGB PC Case

Disponibilità immediata
192,65 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Rebel C20 ITX RGB PC Case

Disponibilità immediata
196,53 €
Spedizione da 9,99 €

Sharkoon Rebel C20 ITX RGB PC Case

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
196,73 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Rebel C20 ITX RGB PC Case

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
197,00 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sharkoon Rebel C20 ITX PC Case
128,38 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sharkoon Rebel C20 ITX RGB PC Case

Offerta più conveniente

SPAZIO PER UN GRANDE GPUS: Rebel C20 ITX è progettato per ospitare anche le più grandi schede grafiche moderne della serie RTX-4090 nonostante il fattore di forma compatto. ORIZZAZIONE VERTICALE O ORIZZONTALE: poiché il Rebel C20 ITX può essere facilmente orientato sia verticalmente che orizzontalmente, si integra perfettamente ovunque ed è adatto anche come PC da salotto compatto o in ufficio domestico. Opzioni di raffreddamento ottimali. Oltre a nove ventole, è possibile installare anche radiatori fino a 360 mm nel Rebel C20 ITX per un flusso d'aria ottimale. La versione RGB del case è già dotata di tre ventole da 120 mm con illuminazione RGB indirizzabile e un controllo RGB corrispondente. INTERNO ARIA PROTETTIVATO: Rebel C20 ITX assicura una ventilazione ottimale dei componenti sui pannelli laterali con fori di ventilazione. Tutti i punti principali di aspirazione dell'aria sono inoltre protetti con filtri antipolvere. CONNESSIONI MODERNE: oltre alle tradizionali porte USB, Rebel C20 ITX è progettato per essere collegato facilmente ai dispositivi mobili e di archiviazione grazie alle porte USB-C e TRRS. FATTORE DI FORMA MINI-ITX: Grazie alle dimensioni compatte, Rebel C20 ITX è progettato per le schede madri con fattore di forma ITX e alimentatori SFX e SFX.
164,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it