Sharkoon Rebel C20 ITX PC Case

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,38 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Rebel C20 ITX PC Case

Disponibilità immediata
153,31 €
Spedizione da 19,78 €

4044951040513 4044951040513 Sharkoon REBEL C20 ITX, Chassis Tower

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Mini-Itx Case 2x U3, 1x Type-C, Trrs C20 ITX

1/2 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Rebel C20 ITX PC Case

Disponibilità immediata
175,04 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Rebel C20 ITX PC Case

Disponibilità immediata
175,45 €
Spedizione gratuita

C20ITX Sharkoon REBEL C20 ITX computer case Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,46 €
Spedizione da 8,50 €

Sharkoon REBEL C20 ITX computer case Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
178,99 €
Spedizione da 12,00 €

Sharkoon Rebel C20 ITX PC Case

Disponibilità immediata
182,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sharkoon Rebel C20 ITX RGB PC Case
164,28 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,76 €
Sharkoon Rebel C20 ITX PC Case

Offerta più conveniente

SPAZIO PER GRANDE GPUS: Rebel C20 ITX è progettato per ospitare anche le più grandi schede grafiche moderne della serie RTX-4090 nonostante il fattore di forma compatto ORIZZAZIONE VERTICALE O ORIZZONTALE: poiché il Rebel C20 ITX può essere facilmente orientato sia verticalmente che orizzontalmente, si integra perfettamente ovunque ed è adatto anche come PC da salotto compatto o in ufficio domestico. OPZIONI DI RAFFREDDAMENTO OTTIMALE Oltre a nove ventole, il Rebel C20 ITX può essere installato anche radiatori fino a 360 mm per un flusso d'aria ottimale. INTERNO ARIA PROTETTIVATO: Rebel C20 ITX assicura una ventilazione ottimale dei componenti sui pannelli laterali con fori di ventilazione. Tutti i punti principali di aspirazione dell'aria sono inoltre protetti con filtri antipolvere. FATTORE DI FORMA MINI-ITX: Grazie alle dimensioni compatte, Rebel C20 ITX è progettato per le schede madri con fattore di forma ITX e alimentatori SFX e SFX. CONNESSIONI MODERNE: oltre alle tradizionali porte USB, Rebel C20 ITX è progettato per essere collegato facilmente ai dispositivi mobili e di archiviazione grazie alle porte USB-C e TRRS.
128,38 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.