Sharkoon OfficePal K30W - Tastiera senza fili, colore: Bianco

Sharkoon OfficePal K30W, tastiera senza fili, colore bianco

Sharkoon OfficePal K30W - Tastiera senza fili, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Unknown
23,79 €
Spedizione da 3,99 €

Sharkoon OfficePal K30W - Tastiera senza fili, colore: Bianco

Disponibilità immediata
30,66 €
Spedizione da 13,76 €

Sharkoon OfficePal K30W white DE-Layout Rubberdome Tastiera 4044951042340

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,90 €

Sharkoon OfficePal K30W - Tastiera senza fili, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,00 €
Spedizione da 5,95 €

Sharkoon OfficePal K30W - Tastiera senza fili, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,30 €
Spedizione da 3,99 €

Sharkoon OfficePal K30W - Tastiera senza fili, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,10 €
Spedizione gratuita

Sharkoon OfficePal K30W White Wireless Keyboard

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,34 €
Spedizione gratuita
Sharkoon OfficePal K30W - Tastiera senza fili, colore: Bianco

Offerta più conveniente

LAVORO EXTRA SILENZIOSO: grazie agli interruttori a forbici integrati, l'OfficePal K30W è estremamente silenzioso e consente un lavoro rilassato per tutti, anche negli uffici di grandi dimensioni. PROFILO DI TASTI PER NOTEBOOK FIN: grazie al profilo sottile dei tasti del laptop con piedini pieghevoli, è possibile lavorare senza danneggiare i polsi, anche dopo ore. Layout completo con tasti aggiuntivi: per semplificare il lavoro con elenchi e numeri, OfficePal K30W si basa su un layout completo con tastierino numerico e quattro tasti aggiuntivi preprogrammati. Wireless e durevole: OfficePal K30W è completamente wireless e ha una durata di 110 ore grazie alla batteria agli ioni di litio integrata. Ricarica facile: OfficePal K30W si ricarica facilmente su qualsiasi PC tradizionale con il cavo USB-C a USB-A in dotazione. COMPATIBILE CON WINDOWS E MACOS: OfficePal K30W può essere utilizzato non solo su PC Windows, ma anche su Mac grazie ai tasti a doppia occupazione.
23,79 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Sharkoon OfficePal K30W, Nero, Tastiera Senza Fili
30,65 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,88 €