Sharkoon SKILLER SGM35

Sharkoon Mouse Skiller Sgm35 Nero 6400 Dpi

Sharkoon SKILLER SGM35

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sharkoon SKILLER SGM35

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,84 €
Spedizione da 10,90 €

Sharkoon SKILLER SGM35

Disponibilità immediata
25,75 €
Spedizione da 11,57 €

SKILLERSGM35BLACK Sharkoon SGM35 mouse Universale Mano destra USB tipo A Ottico

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,45 €
Spedizione da 8,50 €

Sharkoon Gaming-Maus SKILLER Sgm35 Mouse 6400 dpi Ottico 6 tasti 4044951040216

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

Sharkoon SKILLER SGM35

Disponibilità immediata
30,13 €
Spedizione da 7,99 €

Sharkoon SKILLER SGM35

Disponibilità immediata
30,13 €
Spedizione da 7,99 €

4044951040216 4044951040216 Sharkoon SKILLER SGM35, Mouse da gioco

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Mouse Ottico Universale USB Tipo A 6400 DPI Nero

36,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sharkoon Mouse Gaming Skiller-Sgm1 1600 Dpi Rgb 6 Tasti Configurabili Usb 1.8Mt
41,83 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sharkoon Skiller SGP30 - Mauspad - size XXL ( 4044951032204 )
18,36 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sharkoon Skiller SGP30 XXL - Tappetino per mouse da gioco D4
17,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHARKOON MOUSEPAD TAPPETINO GAMING 900 X 400 X 25 MM INCL SEWING
18,79 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sharkoon Skiller SGP30 Gaming Mauspad XXL Motivo esadecimale
14,80 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sharkoon SKILLER SGM35

Offerta più conveniente

Performance precise Lo SKILLER SGM35 permette movimenti estremamente precisi ed un controllo ottimale a tutto tondo grazie al suo sensore ATG4090 ad alte prestazioni, con precisione regolabile su sei livelli fino a 6.400 DPI, e ai suoi cinque piedini ad alta scorrevolezza in PTFE. Tasti di alta qualità I tasti principali destro e sinistro dello SKILLER SGM35 sono realizzati in PBT di alta qualità. Sono entrambi antiscivolo, resistenti al grasso e all’usura. Inoltre, i loro switch robusti garantiscono una durata di almeno 30 milioni di click. Adatto ad ogni tipo di grip La forma dello SKILLER SGM35 è adatta a tutti i più comuni tipi di grip ed è stata studiata appositamente per permettere un uso ottimale sia con mani piccole che molto grandi, mantenendo tutti e sei i tasti facilmente raggiungibili. Illuminazione stilosa della base Lo SKILLER SGM35 ha un’illuminazione stilosa grazie ad una parte inferiore trasparente che permette ai colori di espandersi in maniera uniforme da sotto al mouse e cattura l’attenzione. Effetti RGB senza software Tutti gli effetti di illuminazione RGB possono essere selezionati attraverso un interruttore sotto al mouse. Non è richiesto alcun software per utilizzare lo SKILLER SGM35.
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.