Sharkoon Gaming Tastatur Skiller SGK25 wei? DE (4044951041817)

Sharkoon Skiller SGK25 RGB Gaming Keyboard, 75% Layout, Hot Swap, Huano RED Lubrificati Switch, Bianco

Sharkoon Gaming Tastatur Skiller SGK25 wei? DE (4044951041817)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
61,16 €
Spedizione da 13,97 €

Sharkoon Gaming Tastiera Skiller Sgk25 white DE Tastiera 4044951041817

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 6,90 €

Sharkoon Gaming Tastatur Skiller SGK25 wei? DE (4044951041817)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,84 €
Spedizione da 5,95 €

Sharkoon Gaming Tastatur Skiller SGK25 wei? DE (4044951041817)

Disponibilità immediata
73,29 €
Spedizione da 10,90 €

Sharkoon Gaming Tastatur Skiller SGK25 wei? DE (4044951041817)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
79,02 €

Sharkoon Gaming Tastatur Skiller SGK25 wei? DE (4044951041817)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
80,77 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Gaming Tastatur Skiller SGK25 wei? DE (4044951041817)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
94,82 €
Spedizione da 3,99 €

Sharkoon Gaming Tastatur Skiller SGK25 wei? DE (4044951041817)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,21 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Skiller SGK25 RGB Gaming Keyboard, 75% Layout, Hot Swap, Huano RED Lubr

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sharkoon Gaming Tastatur Skiller SGK25 wei? DE (4044951041817)

Offerta più conveniente

Interruttori lineari preinstallati: per un'esperienza di gioco ottimale, lo SKILLER SGK25 è già dotato di interruttori rossi pre-lubrificati di Huano. Sensazione di digitazione individuale: se ti piace provare altri interruttori a seconda del tuo gusto, genere e scopo, puoi utilizzare qualsiasi interruttore con 3 e 5 pin con SKILLER SGK25. Strumenti di montaggio inclusi. TASTI CON TECNOLOGIA DOPPIO COLLO: I keycap illuminati dello SKILLER SGK25 sono realizzati in ABS, che è stato realizzato con tecnologia Double-Shot per una resistenza all'abrasione ottimale. Pratico controllo rotante: grazie alla pratica manopola, il volume del gioco attivo o della chat vocale in esecuzione può essere rapidamente regolato in base alle esigenze individuali. FORM FACTOR COMPATTO SENZA NUMBLOCK: SKILLER SGK25 si basa su un layout visivamente accattivante e compatto al 75% con una doppia assegnazione di tasti importanti che non devono essere dispensati con funzionalità ottimali. Illuminazione RGB completamente personalizzabile: l'illuminazione di SKILLER SGK25 può essere facilmente regolata sulla tastiera senza software.
61,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sharkoon Skiller SGK25 RGB, tastiera da gioco, layout 75%, hot swap, Huano Red lubrificato, nero
61,16 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,09 €