Sharkoon Elite Shark CA200M, Pc case, ARGB, Controller RGB 8 entrate, montaggio schede grafiche verticale ed orizzontale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
107,14 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Elite Shark CA200M, Pc case, ARGB, Controller RGB 8 entrate, montaggio schede grafiche verticale ed orizzontale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
107,14 €
Spedizione da 9,99 €

Sharkoon ELITE SHARK CA200M Midi Tower Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
109,21 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Elite Shark CA200M, Pc case, ARGB, Controller RGB 8 entrate, montaggio schede grafiche verticale ed orizzontale

Disponibilità immediata
151,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Elite Shark CA200M Vetro temperato USB 3.0 Nero

>72h
167,99 €
Spedizione gratuita

Case PC - Sharkoon - Elite Shark CA200M - ARGB - Controllo RGB 8 volte - Design elegante

4-6 giorni
268,99 €
Spedizione gratuita
Sharkoon Elite Shark CA200M, Pc case, ARGB, Controller RGB 8 entrate, montaggio schede grafiche verticale ed orizzontale

Offerta più conveniente

Mostra il tuo sistema: gli appassionati dell'hardware possono mostrare il loro sistema attraverso il grande pannello laterale in vetro temperato; quest'ultimo è incernierato per un'apertura comoda ma allo stesso tempo estremamente qualitativa; il pannello frontale anch'esso in vetro temperato, specchiato e nero, limita l'entrata e l'uscita della luce Colore sopraffino: oltre alle due strisce a led integrate sul pannello frontale, il ca200m dispone di una ventola led addressable da 120 mm sul pannello posteriore, che lo arricchisce con una colorazione sopraffina Pronto per il tuo airflow: con il supporto a due radiatori e la possibilità d'installare fino a sette ventole, il ca200m è pronto ad ogni tipo di airflow; tutte le aperture dedicate all'aria in entrata sono protette mediate filtri antipolvere rimovibili Senza compromessi: con dimensioni da vero gigante e un layout ordinato all'interno, il ca200g atx tower ha un design semplice, senza compromessi dedicato a tutti gli appassionati di hardware Installazione della scheda grafica verticalmente: che si tratti di installare schede grafiche verticalmente o in modo classico, il ca200m è interamente progettato per soddisfare tutte le esigenze personali
107,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sharkoon ELITE SHARK CA700 Tower Nero, Bianco
462,49 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 22,00 €
2XU3,1XTYPE-C,VETRO TEMP,4XARGB FAN,ARGB CONTR
154,61 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,50 €
Sharkoon Angled Graphics Card Kit 4.0 0,17 m PCI-E x16 (Gen 4044951037148
Spedizione da 6,90 €
4044951030415 4044951030415 Sharkoon ELITE SHARK CA300T Tower Bianco, Torre gran
210,49 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €