Sharkoon Skiller SGH40W, cuffie stereo per PC, doppia modalità, wireless e TRRS

Sharkoon CUFFIA WIRELESS DONGLE USB-A SKILLER SGH40W

Sharkoon Skiller SGH40W, cuffie stereo per PC, doppia modalità, wireless e TRRS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,99 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Skiller SGH40W, cuffie stereo per PC, doppia modalità, wireless e TRRS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,11 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Cuffia Wireless Dongle Usb-A Skiller SGH40W

1/2 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Skiller SGH40W, cuffie stereo per PC, doppia modalità, wireless e TRRS

Disponibilità immediata
85,68 €
Spedizione da 12,80 €

Sharkoon Skiller SGH40W black USB-A-Dongle Cuffia Stereo 4044951043415

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,95 €
Spedizione da 6,90 €

Sharkoon Cuffie Gaming SKILLER SGH40W Wireless DONGLE USB-A

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,50 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Skiller SGH40W, cuffie stereo per PC, doppia modalità, wireless e TRRS

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Skiller SGH40W, cuffie stereo per PC, doppia modalità, wireless e TRRS

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Skiller SGH40W, cuffie stereo per PC, doppia modalità, wireless e TRRS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,44 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sharkoon Skiller SGH40W, cuffie stereo per PC, doppia modalità, wireless e TRRS

Offerta più conveniente

POSSIBILITÀ DI CONNESSIONE STABILE: sia wireless tramite cavo TRRS che in modalità classica tramite cavo TRRS, Skiller SGH40W si adatta a qualsiasi situazione. Grazie al potente chipset, la connessione a 2.4 GHz è particolarmente stabile e a bassa latenza. Per la massima compatibilità è incluso un adattatore TRRS a 2x TRS. Suono potente e potente: i driver da 53 mm dello SKILLER SGH40W offrono un suono potente, ottimizzato per i giochi e le chat vocali con medi ricchi e bassi profondi. Comfort senza compromessi: Skiller SGH40W offre comfort anche durante ore di sessioni grazie ai cuscinetti ibridi con tessuto traspirante e morbida ecopelle. Microfono rimovibile con protezione POP e ENC: per una trasmissione vocale chiara senza fastidiosi rumori estranei, il microfono omnidirezionale di Skiller SGH40W è dotato di una pratica protezione antipop e ENC. È facile rimuovere la musica in movimento. Fatto per un uso prolungato: con una forte durata della batteria fino a 35 ore, Skiller SGH40W ti accompagna in modo affidabile durante lunghe sessioni di gioco, maratone in streaming o giorni lavorativi. Facile ricarica tramite cavo USB: quando la batteria dovesse esaurirsi, un cavo di ricarica USB incluso nello SKILLER SGH40W consente di ricaricare comodamente le cuffie su qualsiasi PC.
73,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sharkoon cuffie auricolari SKILLER SGH10 a padiglione per gaming in nero
28,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita