Cavo USB 2.0 Sharkoon 2 m Nero Allungatore USB A Maschio/Femmina

Sharkoon 4044951015412 cavo USB

Cavo USB 2.0 Sharkoon 2 m Nero Allungatore USB A Maschio/Femmina

Prezzo totale più basso
>72h
12,37 €
Spedizione gratuita

Sharkoon 4044951015412 USB-Kabel 2 m 2,0 USB A Schwarz

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,31 €
Spedizione gratuita
Cavo USB 2.0 Sharkoon 2 m Nero Allungatore USB A Maschio/Femmina

Offerta più conveniente

Estendi facilmente le tue connessioni USB con questo cavo di prolunga Sharkoon progettato per affidabilità e prestazioni ottimali.Caratteristiche Cavo USB 2.0 SharkoonProlunga pratica e durevole. Questo cavo di prolunga da 2 metri ti offre una libertà di movimento aggiuntiva per collegare i tuoi dispositivi USB che sia per il tuo ufficio la tua configurazione multimediale o i tuoi dispositivi di gioco. La sua costruzione robusta garantisce una trasmissione dati stabile.Compatibilità universale USB 2.0. Goditi una velocità di trasferimento dati affidabile fino a 480 Mbps ideale per periferiche come tastiere mouse dischi rigidi esterni e stampanti. Il connettore USB A maschio verso USB A femmina garantisce un'ampia compatibilità con la maggior parte delle attrezzature.Qualità di costruzione superiore. Il cavo Sharkoon è realizzato con materiali di qualità offrendo un'ottima resistenza a pieghe e usura. Il suo design nero si integra armoniosamente in qualsiasi ambiente di lavoro o di gioc
12,37 €
>72h
PC Componentes IT