Shark Skwal I3 Jet Screen Multicolor One Szie

SHARK Visiera VZ670 Iridium Rainbow per caschi Skwal i3 Jet / Skwal Jet Multicolore

Shark Skwal I3 Jet Screen Multicolor One Szie

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shark Shark Skwal i3 Jet/Skwal Jet/Visiera Skwal Jet Cup, Iridio Arcobaleno

9 - 13 giorni
85,00 €
Spedizione da 7,99 €
Shark Skwal I3 Jet Screen Multicolor One Szie

Offerta più conveniente

Prova una visione cristallina e una protezione avanzata con la visiera per casco jet SHARK Skwal i3.Progettata specificamente per il casco jet SHARK Skwal i3, questa visiera sostitutiva offre una vestibilità perfetta e una chiarezza ottica superiore per un´esperienza di guida senza precedenti. Realizzata con materiali di alta qualità e resistenti ai graffi, la visiera Skwal i3 Jet offre una visibilità ottimale in tutte le condizioni, garantendo sicurezza e comfort in ogni viaggio.Questa visiera è più di una semplice sostituzione, è un aggiornamento. Vanta una struttura robusta che ti protegge efficacemente da vento, polvere, detriti e quei fastidiosi insetti che possono distrarti su strada aperta. Goditi una guida più silenziosa e concentrata con la protezione aggiuntiva della visiera Skwal i3 Jet.Caratteristiche:Vestibilità precisa: progettata esclusivamente per il casco jet SHARK Skwal i3, garantendo un fissaggio sicuro e privo di vibrazioni.Ottica cristallina: realizzata in material
70,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)