Ventilatore portatile SHARK FLEXBREEZE HYDROGO

Shark - Ventilatore Portatile Flexbreeze Hydrogo-nero Shark

offerte usate a partire da 159,60 €

Ventilatore portatile SHARK FLEXBREEZE HYDROGO

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
129,00 €
Spedizione gratuita

Shark FlexBreeze HydroGo, ventilatore portatile senza fili, ventilatore portatile con nebulizzatore, silenzioso, durevole, con e senza filo, compatto, 5 impostazioni di velocità, antracite FA050EU

Disponibilità immediata
140,30 €
Spedizione gratuita

Shark FlexBreeze HydroGo, ventilatore portatile senza fili, ventilatore portatile con nebulizzatore, silenzioso, durevole, con e senza filo, compatto, 5 impostazioni di velocità, antracite FA050EU

Disponibilità immediata
140,35 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da Tavolo Portatile Shark FA050EU 36W 5 Velocità Nebulizzatore Batteria 12h

>72h
252,71 €
Spedizione gratuita

Shark FlexBreeze HydroGo, ventilatore portatile senza fili, ventilatore portatile con nebulizzatore, silenzioso, durevole, con e senza filo, compatto, 5 impostazioni di velocità, antracite FA050EU

Disponibilità immediata
265,65 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Nebulizzatore Portatile Shark Flexbreeze HydroGo Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
276,24 €
Spedizione gratuita
Ventilatore portatile SHARK FLEXBREEZE HYDROGO

Offerta più conveniente

Shark Flexbreeze Hydrogo Shark FlexBreeze HydroGo Fan è il ventilatore ultra-potente e ultra-portatile, utilizzabile con o senza filo, che offre un rinfrescante effetto nebulizzante sia all'aperto che al chiuso. Grazie al serbatoio integrato per la nebulizzazione, puoi abbassare la temperatura in pochi secondi. Con una potenza di raffreddamento fino a 20 metri, un'autonomia fino a 12 ore e una pratica maniglia per il trasporto, puoi portare il fresco ovunque. Shark FlexBreeze HydroGo: il ventilatore ultra-potente e portatile che nebulizza e rinfresca ovunque. Fino a 20 metri di potenza rinfrescante: incredibile potenza racchiusa in un design ultra-portatile. Effetto nebulizzante personale per interni ed esterni, riducendo la temperatura fino a 5°. Utilizzo con o senza filo , fino a 12 ore di autonomia per un raffreddamento affidabile tutto il giorno. Design ultra-resistente e impermeabile , perfetto per l’uso in qualsiasi ambiente. Serbatoio integrato , facile da riempire ovunque ti tr
129,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Shark FlexBreeze HydroGo Ventilatore senza fili, potente ventilatore portatile con nebulizzazione, raffreddamento interno ed esterno, silenzioso e resistente, compatto e leggero, 5 impostazioni di
191,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smiling Shark TF-01 Ventilatore Turbo Portatile, Turbo Power 10m/s Alta Velocità Regolabile 1-100 Mini Ventilatore Portatile a Mano [Max 12H] con Display LED per Viaggi/Concerti/All'aperto/Campeggio
42,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita