Shark Stratos Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco Senza sacc
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione da 14,00 €
Aspirapolvere senza fili Shark Stratos 2 in 1 Nero, Pesca - Potente e versatile - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
295,25 €
Spedizione gratuita
SHARK SCOPA ELETTRICA SENZA FILO SHARK STRATOS
1-3 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita
Sharkninja SCOPA RIC 60MIN BASTONE FLESSIBILE DUOCLEAN + POWERFINS PLUS0622356254601
Consegna 4 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione da 12,44 €
Shark Stratos Aspirapolvere Senza Fili, Autonomia 60 Minuti, Tecnologia Antigroviglio CleanSense IQ, Senza Sacco, per Tutti i tipi di Pavimenti e Tappeti, Anti-Allergeni, Oro Rosa/Carbone, IZ400EU
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
314,20 €
Spedizione gratuita
Shark Stratos Aspirapolvere Senza Fili, Autonomia 60 Minuti, Tecnologia Antigroviglio CleanSense IQ, Senza Sacco, per Tutti i tipi di Pavimenti e Tappeti, Anti-Allergeni, Oro Rosa/Carbone, IZ400EU
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
323,37 €
Spedizione gratuita
Shark Stratos Aspirapolvere Senza Fili, Autonomia 60 Minuti, Tecnologia Antigroviglio CleanSense IQ, Senza Sacco, per Tutti i tipi di Pavimenti e Tappeti, Anti-Allergeni, Oro Rosa/Carbone, IZ400EU
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
331,87 €
Spedizione da 8,90 €
Shark IZ400EU Stratos - Scopa Elettrica Senza Filo Alimentata a Batteria
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,00 €
Spedizione gratuita
Shark Stratos Aspirapolvere Senza Fili, Autonomia 60 Minuti, Tecnologia Antigroviglio CleanSense IQ, Senza Sacco, per Tutti i tipi di Pavimenti e Tappeti, Anti-Allergeni, Oro Rosa/Carbone, IZ400EU
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
357,24 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Shark Stratos Aspirapolvere Senza Fili, Autonomia 60 Minuti, Senza Sacco, Tecnologia Antigroviglio, CleanSense IQ, per Tutti i Tipi di Pavimenti e Tappeti, Anti-Allergeni, Ottone/Carbone, IZ400EUT
369,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CELLONIC 1x Batteria per Aspirapolvere Compatibile con Shark Vacuum Cleaner Aspirateur, Cordless Stratos, IZ862H, XBATR725SL - (2000mAh, 25.2V)
75,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Shark Stratos Aspirapolvere Senza Fili, 60 Minuti di Autonomia, Anti Hair Wrap, CleanSense IQ, PowerFins Plus, con Kit Auto, Accessori per Animali, Fessure e Multi Superficie, Rame IZ400EUTBK
298,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtri di ricambio per aspirapolvere verticale Shark Stratos AZ3002 AZ3000 AZ3000W DuoClean PowerFins 1 spazzola morbida rullo 2 filtri 4 filtri in schiuma e feltro 1 spazzola di pulizia
21,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €