Shark Spartan GT Pro Speed-VIB Casco Integrale M unisex nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
429,99 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Integrale SPARTAN GT PRO CARBON SPEED-VIB Carbon Anthracite Blue DAB, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
433,99 €
Spedizione gratuita

Shark Spartan GT Pro Carbon Speed-VIB Elmetto, Carbonio/blu, Taglia M (57/58)

3 - 5 giorni
434,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale SPARTAN GT PRO CARBON SPEED-VIB Carbon Anthracite Blue DAB, M

Disponibilità immediata
445,49 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark SPARTAN GT PRO CARBON SPEED-VIB Carbon Anthracite Blue

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark SPARTAN GT PRO CARBON SPEED-VIB Carbon Anthracite Blue Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
452,39 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK SHARK - Casco Spartan GT Pro Carbon Speed-Vib Carbon / Anthracite / Blue M

ONFIRE (Sconto del 15% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
468,31 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark Spartan GT Pro Carbon Speed-Vib Antracite/BluM Antracite,Blu

3-7 giorni
483,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark Spartan GT Pro Carbon Speed-Vib Antracite/BluM Antracite,Blu

3-7 giorni
483,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shark Spartan GT Pro Speed-VIB Casco Integrale M unisex nero

Offerta più conveniente

Visiera: trasparente, con visiera interna antiappannamento Pinlock MaxVision Visiera parasole: integrata, colorata Materiale: carbonio Taglie della calotta: 2 (XS - M, L - XXL) Chiusura: doppia D Peso: circa 1.469 g Fodera: fodera interna confortevole, completamente rimovibile e lavabile Ventilazione: regolabile nella zona del mento e della parte superiore della testa, nonché ventilazione nella parte posteriore della testa Altro: include deflettore antivento e antiappannamento, canalina per occhiali integrata. Il sistema Shark Emergency Release System consente una rapida rimozione della fodera interna in caso di incidente. Predisposto per il sistema di comunicazione Sena for Shark Test: ECE 22.06
429,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA Black/White/Blue DWB, L
408,99 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SHARK SHARK - Casco Spartan GT Pro TLD Flagstaff Bianco / Rosso / Blue S
377,99 €
7 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Shark Spartan Gt Pro Carbon Zarco Track Racer Full Face Helmet Nero 2XL
454,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Spartan GT Pro Speed-VIB Casco Integrale M unisex nero
418,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK Casco integrale SPARTAN GT STHYR Pro Carbon Nero/Rosa Opaco S
461,27 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita