Shark Skwal I3 Jet Open Face Helmet Nero XL

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
230,99 €
Spedizione da 4,99 €

Shark Skwal i3 Jet Light-Blur, casco aperto XL female Nero/Rosso/Bianco

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Jet Shark SKWAL i3 JET LIGHT-BLUR Black Red White

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Shark SKWAL i3 JET LIGHT-BLUR Black Red White Taglia:XL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
249,59 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK SHARK - Casco Skwal i3 Jet Light-Blur Nero / Rosso / Bianco XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
251,96 €
Spedizione gratuita

Shark Casco Jet Skwal I3 Light-Blur Nero Rosso Bianco XL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
255,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal i3 Light-Blur Casco a reazione, taglia XL per maschi

6 - 8 giorni
271,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL I3 JET LIGHT-BLUR Black Red White KRW, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
301,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, L
255,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Shark Skwal I3 Jet Hellcat Open Face Helmet Nero XS
252,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark kwal I3 Hellcat Casco Integrale donna nero, taglia S
249,99 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco Jet Shark Skwal i3 Jet Hellcat Nero Opaco Chrome Antracite XXL
209,99 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Shark Skwal I3 Jet Open Face Helmet Nero XL

Offerta più conveniente

Casco Aperto SHARK Skwal i3: Illumina la Tua Guida con Sicurezza IntelligenteScopri il futuro della sicurezza motociclistica urbana con il casco aperto SHARK Skwal i3. Questo casco rivoluzionario è il primo al mondo a presentare un sistema di luce freno intelligente attivo completamente integrato, senza la necessità di cavi o connessioni Bluetooth. Progettato per il moderno motociclista adulto che si muove nel dinamico paesaggio urbano, lo Skwal i3 combina tecnologia all´avanguardia con comfort superiore e la libertà di un design aperto, assicurandoti non solo protezione, ma anche un´eccezionale visibilità.La caratteristica distintiva è la sua innovativa tecnologia di luce freno attiva. Un accelerometro triassiale integrato rileva la frenata e attiva automaticamente LED rossi luminosi sulla parte posteriore del casco, avvisando il traffico dietro di te con un´intensità di gran lunga superiore a una luce posteriore standard. Questo sistema funziona in modo intelligente, anche durante le
230,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)