Shark Skwal Cup Dark Shadow Ece Full Face Helmet Nero XS

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
209,49 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Integrale Shark SKWAL CUP DARK SHADOW Mat Black Mat

Spedizione entro 19 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Shark SKWAL CUP DARK SHADOW Mat Black Mat Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
226,19 €
Spedizione da 10,00 €

Shark Skwal Cup Dark Shadow Elmetto, nero opaco, Taglia XS (53/54)

9 - 13 giorni
246,49 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale Shark Skwal Cup Dark Shadow Dual Nero opacoXS Nero opaco

3-7 giorni
248,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark Skwal Cup Dark Shadow Dual Nero opacoXS Nero opaco

3-7 giorni
248,99 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL CUP DARK SHADOW Mat Black KMA, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
256,92 €
Spedizione gratuita
Shark Skwal Cup Dark Shadow Ece Full Face Helmet Nero XS

Offerta più conveniente

Casco Integrale SHARK Skwal Cup Dark Shadow ECEScatena il tuo agonista interiore e domina la strada con il Casco Integrale SHARK Skwal Cup Dark Shadow ECE. Progettato per il motociclista adulto appassionato che vede ogni viaggio come una dimostrazione di abilità e precisione, questo casco unisce perfettamente l´aggressività da pista con la funzionalità di tutti i giorni. Costruito con un materiale sintetico ad alte prestazioni, offre una formidabile prima linea di difesa senza compromettere stile o comfort. La finitura Dark Shadow offre un´estetica elegante e minacciosa che non passerà inosservata, rendendolo un pezzo distintivo per ogni motociclista.Il SKWAL CUP si ispira ai formati di gara Cup ed è progettato per trasmettere lo spirito della competizione a tutti i motociclisti appassionati. La sua filosofia di design è radicata nelle prestazioni, offrendo un´esperienza che riecheggia la concentrazione e l´intensità della pista.Il suo spoiler posteriore, ispirato direttamente ai casch
209,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Integrale Shark Skwal Cup Speed-Fancy Nero Antracite Silver Opaco L
230,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK Casco integrale SKWAL CUP BLANK Nero opaco – Taglia L
194,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Integrale Shark SKWAL CUP SPEED-TECH White Red Black Taglia:M
237,11 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Shark Skwal Cup Blank Ece Full Face Helmet Nero M
194,99 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Skwal Cup Speed-tech Ece Full Face Helmet Nero S
230,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €