Casco Integrale Shark Skwal Cup Blank Nero Lucido S

Shark Skwal Cup Blank Ece Full Face Helmet Nero S

Casco Integrale Shark Skwal Cup Blank Nero Lucido S

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
188,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal Cup Blank Ece Full Face Helmet Nero S

4 giorno(i) lavorativi
194,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL CUP BLANK Black BLK, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
201,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal Cup Blank, casco integrale S female Nero

disponibile in pronta consegna
202,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Integrale Shark SKWAL CUP BLANK Black

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Shark SKWAL CUP BLANK Black Taglia:S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
210,60 €
Spedizione da 10,00 €

Shark Skwal Cup Blank Casco, nero, taglia S per maschi

6 - 8 giorni
229,49 €
Spedizione da 7,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL CUP BLANK Black BLK, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
242,66 €
Spedizione da 5,99 €

Casco Integrale Shark Skwal Cup Blank NeroS Nero

3-7 giorni
249,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco Integrale Shark SKWAL CUP SPEED-FANCY Mat Black Anthracite Silver Taglia:L
223,99 €
9 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
SHARK Casco integrale SKWAL CUP BLANK Nero opaco – Taglia L
188,99 €
14 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Shark Skwal Cup Speed-fancy Ece Full Face Helmet Nero S
230,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Skwal Cup Blank Ece Full Face Helmet Nero M
194,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Skwal Cup Speed-fancy Ece Full Face Helmet Nero M
230,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Integrale Shark Skwal Cup Blank Nero Lucido S

Offerta più conveniente

La Skwal Cup si ispira ai formati di gara "Cup". Costruito per portare lo spirito da corsa ad ogni motociclista appassionato. Il suo spoiler posteriore, ripreso direttamente dai caschi da pista, offre una forte identità visiva e una reale aerodinamica stabilità dove conta. Ispirato ai formati di gara "Cup", Skwal Cup porta lo spirito da competizione su ogni strada. Il suo spoiler posteriore, derivato direttamente dai caschi da pista, combina stile aggressivo e stabilità aerodinamica per un'esperienza di guida precisa e fluida. STRUTTURA Policarbonato ad alto impatto 2 dimensioni della calotta Imbottitura in EPS multidensità VENTILAZIONI OTTIMIZZATE 4 prese d'aria e 2 estrattori d'aria Spoiler SHARK FIN QUALITÀ OTTICA Classe ottica 1 Rivestimento resistente ai graffi Pinlock® 70 Incluso Sistema brevettato di visiera a sgancio rapido Visiera parasole antigraffio/antiappannamento COMFORT SENZA PARI La migliore vestibilità di Shark Sistema di vestibilità facile Fodera interna rimovibile Pe
188,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it