Shark S600/s700/s900/open/ridill Screen Grigio

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHARK, Visiera de casco de moto para ridill/openline, VZ6010PFUTU

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 17,00 €

SHARK, Visiera de casco de moto para ridill/openline, VZ6010PFUTU

Prezzo totale più basso
Unknown
37,90 €
Spedizione gratuita

Visiera Shark Ridill/Openline/S700S/S600

3-7 giorni
37,99 €
Spedizione da 4,95 €

SHARK VZ6010P-FU-TU Visiere oscurate

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Shark S Visiera, fortemente sfumati, Taglia unica

9 - 13 giorni
40,20 €
Spedizione da 7,99 €

Shark S600/S650/S700(S)/S800/S900(C)/Ridill visiera colorazione scura unisex

2-4 giorni
40,95 €
Spedizione da 7,99 €
Shark S600/s700/s900/open/ridill Screen Grigio

Offerta più conveniente

Schermo originale SHARK per caschi S600 / S700 / S900 / Openline / RidillRipristina la chiarezza immacolata e migliora le prestazioni del tuo casco con lo schermo di ricambio ufficiale SHARK, meticolosamente progettato per le serie di caschi S600, S700, S900, Openline e Ridill. Una visiera chiara e integra è fondamentale per la sicurezza del pilota, garantendo una visione della strada davanti a sé priva di ostacoli e distorsioni. Questo accessorio originale garantisce un adattamento perfetto, di qualità da fabbrica, rinnovando la funzionalità e l´estetica del tuo casco.Progettato per durabilità ed eccellenza ottica, questo schermo presenta un robusto trattamento antigraffio per proteggere dalle sfide quotidiane della strada, dai detriti sollevati a piccoli graffi. Offre una protezione essenziale dal vento e dagli agenti atmosferici, permettendoti di guidare in comfort. Per i piloti che affrontano condizioni meteorologiche mutevoli, lo schermo è predisposto per alloggiare un inserto ant
33,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Shark S600/s700/s900/open/ridill Screen Grigio
33,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shark S600/s700/s900/open/ridill Screen Giallo
36,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €