Shark Ridill 2 Molokai Casco Integrale M unisex nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
146,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark Ridill 2 Molokai Nero Antracite Rosso Opaco M

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione da 5,99 €

Shark Ridill 2 Molokai Full Face Helmet Nero M

4 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 5,99 €

Casco Integrale Shark RIDILL 2 MOLOKAI Mat Black Anthracite Red Taglia:M

spedizione in 24 ore
155,61 €
Spedizione da 10,00 €

SHARK - Casco Ridill 2 Molokai Nero / Anthracite / Rosso Nero,Rosso M

1-3 giorni lavorativi
155,96 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Integrale RIDILL 2 MOLOKAI Black / Red / Grey KAR, M

Disponibilità immediata
156,99 €
Spedizione gratuita

Shark Ridill 2 Molokai, casco integrale M male Opaco Nero/Grigio/Rosso

disponibile in pronta consegna
157,95 €
Spedizione da 10,40 €

Shark Ridill 2 Molokai Casco, nero-rosso, taglia M per maschi

6 - 8 giorni
159,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale Shark Ridill 2 Molokai Mat Nero/Antracite/RossoM Nero,Antracite,Rosso

3-7 giorni
176,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Sicurezza Elevata: Costruzione in termoplastico resistente agli impatti.
• Comfort Massimo: Interno smontabile e lavabile per il massimo comfort.
• Design Distintivo: Colorazione nera, antracite e rossa, attraente e unica.

Prodotti simili

SHARK Casco integrale Ridill 2 Assya nero-grigio-giallo Taglia L
155,61 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
CASCO INTEGRALE RIDILL 2 RAGING BEAST BLACK VIOLET YELLOW | SHARK
155,61 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Integrale Shark RIDILL 2 RAGING BEAST Black Blue Green Taglia:M
155,61 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Shark Ridill 2 Reptaia Ece Full Face Helmet Bianco S
146,99 €
9 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Casco integrale Shark RIDILL 2 BLANK Nero Opaco Ece06 M
125,76 €
16 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Shark Ridill 2 Molokai Casco Integrale M unisex nero

Offerta più conveniente

Visiera: trasparente, preparazione Pinlock Visiera parasole: integrata, oscurata Materiale: termoplastico Taglie calotta: 2 Chiusura: chiusura a cricchetto Peso: circa 1.470 g Fodera: fodera comfort, completamente rimovibile Ventilazione: mento e zona superiore della testa regolabili Altro: cambio visiera senza attrezzi, canale per occhiali integrato (Easy-Fit-System) Test: ECE 22.06
146,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it