Shark Oxo Dark Shadow casco modulare M unisex nero

offerte usate a partire da

Shark Oxo Dark Shadow casco modulare M unisex nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
300,99 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Shark Oxo Dark Shadow Nero Opaco M

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
300,99 €
Spedizione gratuita

CASCO MODULARE OXO DARK SHADOW MAT BLACK MAT | SHARK HELMETS | MotoCharlie

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,00 €
Spedizione gratuita

Shark Oxo Dark Shadow Modular Helmet Nero M

1 giorno(i) lavorativi
302,99 €
Spedizione da 5,99 €

Shark OXO Dark Shadow, casco modulare M female Nero Opaco

disponibile in pronta consegna
322,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Modulare Shark OXO Dark Shadow Matte Black Matte

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,00 €
Spedizione gratuita

SHARK SHARK - Casco Oxo Dark Shadow Matt Nero / Anthracite M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
335,36 €
Spedizione gratuita

SHARK - Casco Oxo Dark Shadow Matt Nero / Anthracite Nero,Grigio M

1-3 giorni lavorativi
335,36 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Shark OXO Dark Shadow Matte Black Matte Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
335,39 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Modulare OXO DARK SHADOW Gun Silver S05, M
286,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shark Oxo Dark hadow casco modulare unisex nero, taglia S
300,99 €
12 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SHARK Casco modulare Oxo Dark Shadow nero 2XL
310,49 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Oxo Dark Shadow casco modulare unisex nero, taglia XL
300,99 €
17 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Shark Oxo Dark Shadow Modular Helmet Nero S
302,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Oxo Dark Shadow casco modulare M unisex nero

Offerta più conveniente

Entra in una nuova era con il primo Shark modulare con omologazione ECE2206 e P/J. Goditi la libertà di percorrere lunghe distanze in tutte le condizioni. Si adatta alle tue esigenze e al tuo stile di guida. Passa facilmente dalla posizione integrale a quella jet e scopri una versatilità senza pari che garantisce un'esperienza di guida senza precedenti. Visiera: trasparente, con visiera interna antiappannamento Pinlock e visiera aggiuntiva oscurata inclusa gratuitamente nella fornitura Visiera parasole: integrata, colorata Materiale: termoplastico Taglie della calotta: 2 (XS - M, L - XXL) Chiusura: chiusura a cricchetto Peso: circa 1.600 g Fodera: fodera interna confortevole, completamente rimovibile e lavabile Ventilazione: regolabile nella zona del mento e della parte superiore della testa, nonché ventilazione nella parte posteriore della testa Altro: paravento incluso. Il sistema Shark Emergency Release System consente di rimuovere rapidamente la fodera interna in caso di incidente.
300,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it