Shark IW1611EU aspirapolvere verticale e powerhead Batteria senza sacco a secco 0,42 L Bianco 2,5 Ah - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
190,47 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere senza Fili Shark IW1611EU 75W 60 minuti Anti-groviglio Allergie 0,42L

>72h
192,76 €
Spedizione gratuita

Shark - Aspirapolvere Senza Filo Detect Pro Iw1611eu-bianco/rosa/viola Shark

3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 9,90 €

Shark Aspirapolvere senza filo Detect Pro IW1611EU

2 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione da 14,00 €

Sharkninja SCOPA RIC 60MIN FILTRO ANTI-ALLERGEN COMPLETE SEAL0622356275965

Consegna 4 giorni lavorativi
222,00 €
Spedizione da 12,44 €

Shark Aspirapolvere senza filo Detect Pro IW1611EU

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,42 €
Spedizione gratuita

Shark Aspirapolvere senza filo Detect Pro IW1611EU

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,71 €
Spedizione gratuita

Shark IW1611EU Detect Pro Batteria Staubsauger senza sacchetto senza fili

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,12 €
Spedizione da 6,90 €

Shark IW1611EU DetectPro - Scopa Elettrica a Batteria

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

4 Filtri, Compatibili Con L'aspirapolvere Wireless Shark Detect Pro IW3611DE / IW3611EU / IW1611DE / IW1611EU/BU1120EU.
33,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro 4 Pezzi Nero/bianco, Compatibile for Shark Detect Pro IW3611DE / IW3611EU / IW1611DE / IW1611EU/BU1120EU, Aspirapolvere Wireless
30,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Confezione da 4 filtri lavabili compatibili con aspirapolvere wireless Shark Detect Pro IW3611DE IW3611EU & IW1611DE & IW1611EU BU1120EU nero e bianco, 7,2 cm
10,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,10 €
FUBESK Filtri di ricambio per Shark per Detect Pro IW1611DE IW3611DE IW1611EU/BU1120EU IW3611EU - Filtri lavabili per aspirapolvere, confezione da 4
10,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
FUBESK Set di filtri per aspirapolvere wireless Shark Detect Pro IW3611DE/ IW3611EU/ IW1611DE/ IW1611EU/BU1120EU, migliora l'aspirazione e protegge il motore
16,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,49 €
Shark IW1611EU aspirapolvere verticale e powerhead Batteria senza sacco a secco 0,42 L Bianco 2,5 Ah - Nouvo

Offerta più conveniente