Shark Detect Clean & Empty, aspirapolvere senza filo, aspirazione potente con DirtDetect, base a svuotamento automatico da 2 L, autonomia 60 min, Anti Hair Wrap, bocchetta per fessure, bianco IW3612EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,90 €
Spedizione gratuita

Shark Ninja Scopa Elettrica Detect Clean con Autosvuotamento IW3612EU Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
259,90 €
Spedizione da 12,99 €

Aspirapolvere verticale senza fili Shark Detect IW3612EU Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
290,31 €
Spedizione gratuita

Shark Detect Clean & Empty, aspirapolvere senza filo, aspirazione potente con DirtDetect, base a svuotamento automatico da 2 L, autonomia 60 min, Anti Hair Wrap, bocchetta per fessure, bianco IW3612EU

331,58 €
Spedizione gratuita

Shark Detect Clean & Empty, aspirapolvere senza filo, aspirazione potente con DirtDetect, base a svuotamento automatico da 2 L, autonomia 60 min, Anti Hair Wrap, bocchetta per fessure, bianco IW3612EU

Disponibilità immediata
349,08 €
Spedizione gratuita

Shark - Scopa Elettrica Detect Con Autosvuomento Iw3612eu-bianco Shark

3-10 giorni lavorativi
365,00 €
Spedizione da 9,90 €

Shark Detect Clean & Empty, aspirapolvere senza filo, aspirazione potente con DirtDetect, base a svuotamento automatico da 2 L, autonomia 60 min, Anti Hair Wrap, bocchetta per fessure, bianco IW3612EU

Disponibilità immediata
395,37 €
Spedizione gratuita

Shark Detect Clean & Empty, aspirapolvere senza filo, aspirazione potente con DirtDetect, base a svuotamento automatico da 2 L, autonomia 60 min, Anti Hair Wrap, bocchetta per fessure, bianco IW3612EU

417,51 €
Spedizione gratuita

Shark Detect Clean & Empty, aspirapolvere senza filo, aspirazione potente con DirtDetect, base a svuotamento automatico da 2 L, autonomia 60 min, Anti Hair Wrap, bocchetta per fessure, bianco IW3612EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
428,60 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shark Detect Clean & Empty, aspirapolvere senza filo, aspirazione potente con DirtDetect, base a svuotamento automatico da 2 L, autonomia 60 min, Anti Hair Wrap, bocchetta per fessure, bianco IW3612EU

Offerta più conveniente

ASPIRAZIONE POTENTE + TECNOLOGIA DIRTDETECT: questa scopa elettrica senza filo leggera pulisce in profondità e si svuota automaticamente. Alte prestazioni, il 25% più leggera (rispetto a Shark IZ400) SI SVUOTA E SI RICARICA AL TERMINE DI OGNI CICLO DI PULIZIA: la base a svuotamento automatico da 2 L, con tecnologia Anti-Allergen Complete Seal e tecnologia anti-odore, contiene lo sporco fino a 45 giorni. Si ricarica quando viene riposta. 4 TECNOLOGIE PER UNA PULIZIA PROFONDA: DirtDetect, per rilevare lo sporco nascosto. EdgeDetect, per un’aspirazione potente lungo i bordi. FloorDetect, per tutti i tipi di pavimento. LightDetect, per le zone poco illuminate. PULIZIA PROFONDA DI TUTTI I PAVIMENTI: la testina QuadClean con tecnologia Anti Hair Wrap rimuove sporcizia, peli, capelli e polvere. Fino a 60 minuti di autonomia (testata nella modalità ECO, con accessorio non motorizzato) INCLUDE: aspirapolvere Shark Detect Clean & Empty, IW3612EU, base a svuotamento automatico da 2 L e base di ricarica (spina UE), bocchetta per fessure. Peso: 2 kg. Colore: bianco. 5 ANNI DI GARANZIA: 2 anni per le batterie. Previa registrazione con Shark
259,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Shark PowerDetect Clean & Empty Aspirapolvere Senza Fili, Pulizia Inversa, Stazione Auto-Svuotante 2L, Anti-Groviglio Plus, 70 Min, Bocchetta Animali Rullo Singolo e Multisuperficie, Grigio
435,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aspirapolvere senza filo Shark PowerDetect IP1251EUT
329,90 €
6 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita