Shark Skwal Jet Dark Shadow Open Face Helmet Nero 2XL

SHARK Casco Jet SKWAL JET Dark Shadow Opaco Grigio Scuro XXL Donna

Shark Skwal Jet Dark Shadow Open Face Helmet Nero 2XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione da 5,99 €

Casco Jet Shark SKWAL JET DARK SHADOW Mat Titan Mat

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark SKWAL JET DARK SHADOW Mat Titan Mat Taglia:XXL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
171,59 €
Spedizione da 10,00 €

Shark Skwal Dark Shadow Casco a reazione, Matt in titanio, Taglia XXL (63/64)

9 - 13 giorni
186,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET DARK SHADOW Black Mat Titan A08, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,09 €
Spedizione gratuita
Shark Skwal Jet Dark Shadow Open Face Helmet Nero 2XL

Offerta più conveniente

Vivi la città con uno stile e una visibilità impareggiabili con il casco jet aperto SHARK Skwal Jet Dark Shadow. Progettato per il motociclista urbano moderno, questo casco unisce perfettamente un´estetica aggressiva a una tecnologia di sicurezza pionieristica. Lo Skwal Jet si distingue come leader nella sua classe, offrendo un´esperienza di guida dinamica e sicura per i pendolari quotidiani e le avventure in città. Il suo profilo slanciato e la finitura Dark Shadow creano una presenza imponente sulla strada, assicurando che tu guidi non solo in comfort ma anche con un vantaggio distintivo.Il vantaggio principale dello Skwal Jet è il suo sistema di illuminazione LED attivo. LED bianchi luminosi integrati nelle prese d´aria anteriori e LED rossi posteriori aumentano drasticamente la tua visibilità agli altri utenti della strada, un vantaggio critico per la sicurezza nel traffico urbano denso, in condizioni di scarsa illuminazione e di notte. Questo sistema ricaricabile offre modalità si
142,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL I3 JET LIGHT-BLUR Black Red White KRW, M
238,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHARK – Casco Jet – RS Jet Blank – Nero opaco – Taglia M
194,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
SHARK Casco Jet SKWAL I3 Light-Blur Nero/Verde/Bianco Opaco 2XL
123,04 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shark Skwal Jet Blank Open Face Helmet Nero S
136,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK Casco SKWAL JET SP LYNE Nero opaco Taglia S
155,61 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €