Shark Skwal Jet Cup Blank Ece Full Face Helmet Nero XS

SHARK Casco aperto Skwal Jet Cup Blank Donna Nero XS

Shark Skwal Jet Cup Blank Ece Full Face Helmet Nero XS

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
173,49 €
Spedizione da 4,99 €

Shark Skwal Jet Cup Blank, casco aperto XS female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Jet Shark SKWAL JET CUP BLANK Black

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark SKWAL JET CUP BLANK Black Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
187,18 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Blank Nero Lucido XS

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
203,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal Cup Blank Casco a reazione, taglia XS per maschi

6 - 8 giorni
203,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Blank NeroXS Nero

3-7 giorni
222,99 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Blank NeroXS Nero

3-7 giorni
222,99 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET CUP BLANK Black BLK, XS

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shark Skwal Jet Cup Replica Redding, casco aperto S female Opaco Nero/Fucsia/Argento/Azzurro
232,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shark Skwal i3 Jet Hellcat, casco aperto XXL female Opaco Nero/Argento/Rosso
277,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shark Skwal Jet SP Lyne, casco aperto M female Bianco/Argento
157,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shark Skwal Jet Reptaia, casco aperto XS female Nero/Grigio
179,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shark Skwal i3 Jet Hellcat, casco aperto M female Opaco Nero/Argento/Lilla
277,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shark Skwal Jet Cup Blank Ece Full Face Helmet Nero XS

Offerta più conveniente

Casco SHARK Skwal Jet Cup Blank ECESperimenta l´emozione della pista in ogni avventura urbana con il casco SHARK Skwal Jet Cup Blank ECE. Nato da un design ispirato al prestigioso mondo della MotoGP, lo SKWAL JET CUP traspone il culmine dell´aerodinamica sviluppata in pista nel mondo dinamico dei caschi jet. Questo casco è meticolosamente progettato per il motociclista esigente che richiede precisione, presenza e un bordo determinato in ogni viaggio. Combina magistralmente la libertà della guida urbana con l´aspetto inconfondibile di un vero concorrente.La caratteristica più sorprendente di questo casco è il suo caratteristico spoiler posteriore, un elemento aerodinamico raramente visto in questa categoria. Questo non è solo per l´estetica, fornisce un reale controllo del flusso d´aria, migliorando la stabilità ad alta velocità e creando linee di gara nette e aggressive che ricordano i caschi ad alte prestazioni visti sulla griglia di partenza. Questo avanzato profilo aerodinamico lavo
173,49 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)