Supporto Smartphone Per Scooter Per Specchio Retrovisore Shapeheart Taglia Xl

Shapeheart - Porta cellulare scooter specchietto antivibrazioni. Supporto telefono scooter impermeabile con tasca magnetica, fino a 250 km/h. 100% universale. Porta telefono scooter per retrovisore

Supporto Smartphone Per Scooter Per Specchio Retrovisore Shapeheart Taglia Xl

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shapeheart Porta Cellulare Moto per Specchietto con Custodia Staccabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,40 €
Spedizione da 5,99 €

Shapeheart Porta Cellulare Moto per Specchietto con Custodia Staccabile

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione da 6,90 €

Shapeheart Porta Cellulare Moto per Specchietto con Custodia Staccabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Shapeheart Porta Cellulare Moto per Specchietto con Custodia Staccabile

59,87 €
Spedizione gratuita
Supporto Smartphone Per Scooter Per Specchio Retrovisore Shapeheart Taglia Xl

Offerta più conveniente

Scopri il pratico supporto smartphone SHAPEHEART per specchietti retrovisori di scooter. Con un sistema di fissaggio a vite compatibile con specchietti di scooter e moto (con diametro compreso tra 8 e 17 mm), questo supporto offre un'opzione di custodia magnetica staccabile (disponibile in tre dimensioni diverse) che garantisce una tenuta affidabile su qualsiasi tipo di strada, senza alcuna preoccupazione.La custodia magnetica del supporto SHAPEHEART è progettata per proteggere il tuo smartphone dalle vibrazioni e offre una tenuta eccezionale anche nelle condizioni stradali più impegnative. Inoltre, è resistente alla pioggia, garantendo la sicurezza del tuo dispositivo anche in caso di maltempo. Potrai facilmente collegare le tue cuffie o dispositivi USB grazie all'apposita apertura presente sulla custodia.Non lasciare che nulla ti distragga mentre sei alla guida del tuo scooter. Acquista il supporto smartphone SHAPEHEART oggi stesso e assicurati di tenere il tuo telefono sempre a port
29,99 €
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
norauto.it