Shampoo Secco Correttore + 1 St

Shampoo secco BLONDE 200ml COLAB

Shampoo Secco Correttore + 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,19 €
Spedizione da 9,99 €

Colab Blonde Dry Shampoo 200ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,34 €
Spedizione da 7,50 €

Champú Seco Blonde 200Ml Colab per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 200ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,75 €
Spedizione da 9,99 €

Champú Seco Blonde 200Ml Colab per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili, 200ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
14,11 €
Spedizione gratuita
Shampoo Secco Correttore + 1 St

Offerta più conveniente

Shampoo Secco Correttore + - Colab La collezione Colab+ Correttore di Colore assorbe l'eccesso di sebo in modo efficace e rinfresca istantaneamente i capelli con un tocco di colore.È specificamente formulata per mascherare i toni indesiderati alle radici dei capelli. Inoltre, sono arricchiti con vitamina E che aiuta a prendersi cura del cuoio capelluto. Contenuto: 200ml. Cruelty Free - Non testato su animali.
3,19 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Batiste Shampoo Secco A Hint Of Colour For Blondes 200 ml
4,05 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
NIVEA Fresh Revive Shampoo secco per capelli chiari, 200 ml
28,39 €
3.55 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,80 €
Gyda Cosmeticsa Shampoo Secco Capelli Biondi - 50 ml
9,99 €
199.8 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Batiste Dry Shampoo - Shampoo a secco - Color Biondo (1 x 200 ml)
8,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Biovax Glamour Ultra Violet Dry Shampoo For Blonde Hair 200Ml per haircare quotidiano, formato pratico
9,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €