Vichy Dercos Shampoo Sebo Regolatore Capelli Grassi 200ml

Shampoo Sebo Regolatore, 200 ml

Vichy Dercos Shampoo Sebo Regolatore Capelli Grassi 200ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 10,00 €

Vichy Dercos Shampoo Sebo Regolatore Trattante Capelli Grassi 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,63 €
Spedizione da 1,90 €

DERCOS TECHNIQUE OIL CONTROL SHAMPOO 200 ML

Spedizione entro 48h
12,15 €
Spedizione da 5,00 €

Shampoo Sebo Regolatore, 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,40 €
Spedizione da 4,90 €

Vichy Dercos Sebo regolatore - Shampoo Trattante avanzato per cuoio capelluto purificato 200ml

2-3 giorni
12,63 €
Spedizione da 5,00 €

DT OIL CONTROL SHAMPOO 200ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,20 €
Spedizione da 6,50 €

Vichy Dercos Sebum Control Shampoo For Oily Hair 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,85 €
Spedizione da 7,50 €

Vichy Dercos Technique - Oil Control Shampoo Sebo Regolatore Trattante, 200ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,93 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Dercos Shampoo Controllo Sebo 200 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
20,52 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vichy Dercos Shampoo Sebo Regolatore Capelli Grassi 200ml

Offerta più conveniente

Vichy Dercos Sebo regolatore è uno shampoo trattante avanzato per cuoio capelluto purificato e per capelli più leggeri, voluminosi e corposi. Riduce il sebo in eccesso e l'effetto unto su i capelli. Lo shampoo seboregolatore con complesso sebo-normalizzante limita la diffusione del sebo sulla fibra dei capelli e mantiene l'equilibrio della cute. Vichy Dercos Sebo regolatore è uno shampoo trattante avanzato per cuoio capelluto purificato e per capelli più leggeri, voluminosi e corposi. Riduce il sebo in eccesso e l'effetto unto su i capelli. Lo shampoo seboregolatore con complesso sebo-normalizzante riduce il sebo in eccesso e l'effetto unto sui capelli. Deterge a fondo il cuoio capelluto, lasciando i capelli immediatamente più morbidi e leggeri, facili da mettere in piega. Inoltre limita la diffusione del sebo sulla fibra dei capelli e mantiene l'equilibrio della cute. Subito i capelli grassi sono purificati e ritrovano la loro naturale leggerezza. Applicare sui capelli bagnati, massag
10,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Phyto Solution shampoo sebo regolatore 250ml
12,26 €
Vai al negozio
dottortili.com
Spedizione da 4,90 €
Vichy Dercos Technique Oil Control Shampoo 200Ml
10,29 €
9 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
APIVITA OILY HAIR Shampoo Sebo-regolatore 250 ml Shampoo
12,07 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Ducray Sabal Shampoo Quotidiano 200 Ml Sebo-regolatore
12,25 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Vichy Dercos Shampoo Sebo Regolatore 200 ml
9,89 €
Vai al negozio
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €