Shampoo Scioglinodi Chicco Kids 200 ml

Prezzo più basso
1-2 giorni
3,50 €
Spedizione da 3,90 €

Chicco Scioglinodi Baby Moments, Scioglinodi A Spay Per Bambini, Con Ingredienti Di Origine Naturale, Per Capelli Bagnati E Asciutti, 0 Mesi +

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,98 €
1.99 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Scioglinodi Baby Moments 200ml - Chicco

1-3 giorni lavorativi
3,98 €
Spedizione da 4,99 €

Chicco baby moments scioglinodi kids 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,37 €
Spedizione da 1,90 €

CH BM Scioglinodi Baby Moments 200ML

2-3 giorni
4,51 €
Spedizione da 5,00 €

Scioglinodi Chicco Baby Moments 0M+

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,55 €
Spedizione da 7,90 €

3x Chicco Kids 200 Ml. Shampoo Scioglinodi Made In Italy

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,61 €
Spedizione gratuita

SET DA 3 SCIOGLINODI CHICCO 105200 BABY MOMENTS KIDS 200ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,70 €
Spedizione gratuita
Shampoo Scioglinodi Chicco Kids 200 ml

Offerta più conveniente

Semplifica la vita dei genitori aiutando a districare i capelli del bambino. Può essere usato sia su capelli bagnati che asciutti. Provalo sui ricci! Lo shampoo Chicco Scioglinodi Baby Moments è formulato con il 96% di ingredienti di origine naturale e arricchito con estratto di mandorla e pesca per nutrire i capelli e aiutare a districarli con facilità. Testato dermatologicamente e oftalmologicamente. Istruzioni per l'uso : spruzzare una quantità sufficiente di shampoo direttamente sui capelli o nel palmo della mano, poi pettinare o spazzolare i capelli. Agitare prima dell'uso. Può essere usato su capelli asciutti o bagnati.
3,50 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it