Shampoo Rigenerante - Pantene Pro-V Intensive Repair Shampoo 400 ml
Pantene Pro-V Active Nutri Plex Intensive Repair shampoo per capelli rovinati 400 ml
Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,60 €
Spedizione da 5,50 €
Pantene Shampoo Riparatore Intensivo Capelli Indeboliti e Danneggiati 400 ml - Shampoo
3-5 giorni lavorativi
12,42 €
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
Pantene Pro-V Miracles Silky & Glowing shampoo rigenerante alla cheratina 250 ml
4,60 €
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Pantene Pro-V Active Nutri Plex Intensive Repair Shampoo 250 ml - Shampoo
8,28 €
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Procter & Gamble PANTENE Pro-V Sos Shots Lisci Effetto Seta - Trattamento Rigenerante 3 Da 15 Ml
6,36 €
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Pantene Pro-V Miracle Shampoo Protezione Cheratina Rigenera Protegge 250 ml - Shampoo
10,58 €
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €