Shampoo Per Capelli Ricci Crespi Idratante Olio Di Crusca Di Riso Faipa 1000ml

Faipa Three 3 Shampoo Ricci Proteine Soia 1000ml

Shampoo Per Capelli Ricci Crespi Idratante Olio Di Crusca Di Riso Faipa 1000ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,89 €
Spedizione gratuita

Faipa Three 3 Shampoo Ricci Proteine Soia 1000ml

Disponibilità immediata
18,99 €
18.99 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Shampoo Per Capelli Ricci Crespi Idratante Olio Di Crusca Di Riso Faipa 1000ml

Offerta più conveniente

Tipo: shampoo capelli ricci / Volume: 1000ml / Adatto a: capelli ricci / Linea prodotto: faipa three / Caratteristiche: olio di crusca e riso
16,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Faipa Professional Three Crema Ricci Perfetti 300 ml - Crema capelli
12,14 €
7 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Faipa Three 3 Cera Idro Ad Acqua Fissante Per Capelli Tenuta Media Effetto Lucido 150 Ml
11,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Faipa Three 3 Lacca Capelli Eco Gas Volume Tenuta Forte 300 Ml
12,55 €
4.18 EUR/100.0 ml
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faipa three 3 Spray No Gas Termo Protettivo 300 Ml
11,49 €
3.83 EUR/100.0 ml
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faipa Roma Tre Siero no-oil lucentezza 300 ml - Siero capelli
10,17 €
8 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €