Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 250 ml

Shampoo per capelli danneggiati Kevin Murphy Repair Me Wash effetto riparatore 250 ml

offerte usate a partire da

Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,83 €
Spedizione da 5,50 €

Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 250 ml

2-3 giorni
33,40 €
133,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Shampoo per capelli danneggiati KEVIN MURPHY Repair Me Wash Recostructing 250ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,42 €
Spedizione gratuita

KEVIN MURPHY Repair Me Wash Recostructing Shampoo 250ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,45 €
Spedizione da 2,99 €

Kevin.Murphy - REPAIR-ME.WASH - Shampoo 250 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Phyto Volume - Shampoo Volumizzante per Capelli Sottili e Piatti, 250ml
7,81 €
10 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
La Saponaria Shampoo Bio Extra Vergine Lavaggi Frequenti 1000 ml Shamp
34,30 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
Dercos - Shampoo Ultra-Lenitivo Cuoio Reattivo Capelli Secchi, 200ml
8,56 €
12 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Klorane Shampoo alla Chinina e Stella Alpina BIO contro la caduta
6,89 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Garnier Fructis Metodo Ricci shampoo idratante per attivare i riccioli 200 ml
4,47 €
2.24 EUR/100.0 ml
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Kevin Murphy Repair-Me.Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 250 ml - Shampoo ricostruttivo e rinforzante Dite addio ai capelli secchi, danneggiati e crespi con lo shampoo Kevin.Murphy Repair-Me.Wash. Questo shampoo ristrutturante fornisce ai capelli un'intensa rigenerazione e nutrimento, ripristinandone la forza e l'elasticità grazie al suo contenuto di proteine e aminoacidi. Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto, rimuovendo le impurità e rafforzando le fibre capillari dalla radice alle punte. Caratteristiche Contiene proteine e aminoacidi che rigenerano e rafforzano le fibre dei capelli. Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto senza seccarli. Migliora l'elasticità, la forza e l'idratazione dei capelli. Adatto per capelli secchi, danneggiati e trattati chimicamente. Formula delicata adatta alla cura quotidiana. Benefici principali Ricostruisce i capelli danneggiati e ne rafforza la struttura. Idrata in profondità e lenisce i capelli appesantiti dallo st
25,83 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it