Maternatura Shampoo al Cucchiaio Rose e Cioccolato Bianco 100ml shampoo solido

Shampoo bio capelli grassi - Shampoo al Cucchiaio

Maternatura Shampoo al Cucchiaio Rose e Cioccolato Bianco 100ml shampoo solido

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,88 €
Spedizione gratuita

Maternatura Shampoo al cucchiaio,1 Confezione - Prodotto Assortito, non può essere scelto il colore, Prodotto Bio - Made In Italy - Formato da 100 Ml

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

La Saponaria Shampoo Bio Extra Vergine Lavaggi Frequenti 1000 ml Shamp
34,30 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
beBIO Greasy Hair shampoo liquido organico per capelli grassi 300 ml
5,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
So'Bio Etic Shampoo anti-pellicolare Tea Tree, 250 ml
7,79 €
3.12 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,40 €
beBIO Normal Hair shampoo rivitalizzante per capelli normali 300 ml
6,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
beBIO Dry Hair shampoo per capelli secchi e opachi 300 ml
6,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maternatura Shampoo al Cucchiaio Rose e Cioccolato Bianco 100ml shampoo solido

Offerta più conveniente

Brand: Maternatura / Effetto acconciatura: detergente / Tipo: shampoo solido / Fragranza: rosa e cioccolato bianco / Reparto: Unisex / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello / Caratteristiche: Privo di silicone / Formulazione: Pasta / Ingredienti: olio di girasole / Unità di misura: 100 g / Principi attivi: olio di ricino e girasole
15,88 €
ebay.it