Kaypro Argan Oil Special Care Shampoo 350ml - Shampoo

Shampoo Argan per capelli secchi KayPro 350 ml

Kaypro Argan Oil Special Care Shampoo 350ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
8,63 €
Spedizione da 5,90 €

Kaypro Shampoo Olio Argan 350 ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
8,63 €
Spedizione da 5,90 €

SPECIAL CARE SHAMPOO ARGAN 350 ML

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 5,00 €

Kaypro Argan Oil Nourishing Shampoo shampoo per capelli secchi e opachi con olio di argan 350 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

SPECIAL CARE SHAMPOO ARGAN 350 ML

Disponibilità immediata
17,13 €
4.89 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Kaypro Argan Oil Special Care Shampoo 350ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Kaypro Argan Oil Special Care Shampoo - ShampooShampoo nutriente con olio argan per capelli secchi. Formula leggera e protettiva.Caratteristiche Tipo di capelli: Secchi Funzione: Idratante Ideale perChi ha capelli secchi e cerca idratazione nutrizione.
8,63 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Xpel Argan Oil 300 ml shampoo idratante per donna
2,72 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Shampoo con Olio di Argan del Marocco, 300 ml
2,65 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Revlon Professional Orofluido Radiance Argan Shampoo 1 l
14,95 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Farouk Systems CHI Argan Oil Shampoo 739 ml
23,21 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €