Biofficina Toscana Linea Antigiallo Tonalizzante Shampoo Antigiallo Tonalizzante 200ml - Shampoo Protezione Colore

Shampoo Antigiallo Tonalizzante 200 ml BIOFFICINA TOSCANA

offerte usate a partire da

Biofficina Toscana Linea Antigiallo Tonalizzante Shampoo Antigiallo Tonalizzante 200ml - Shampoo Protezione Colore

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,48 €
Spedizione da 4,50 €

Biofficina Toscana Shampoo Antigiallo Tonalizzante, 200 ml - Shampoo neutralizzante per capelli biondi e trattati con passiflora bio toscana - Contrasta i riflessi gialli e illumina

Disponibilità immediata
15,60 €
Spedizione da 5,00 €

Biofficina Toscana Shampoo Antigiallo Tonalizzante, 200 ml - Shampoo neutralizzante per capelli biondi e trattati con passiflora bio toscana - Contrasta i riflessi gialli e illumina

Disponibilità immediata
15,90 €
7.95 EUR/100.0 ml
Spedizione da 2,00 €

BIOFFICINA TOSCANA - Shampoo antigiallo tonalizzante 200 ml unisex

lowStock
15,99 €
79.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Dikson DiksoBlonde Shampoo tonificante antigiallo 1 litro
13,07 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Alama Professional - NO YELLOW - SHAMPOO ANTIGIALLO PER CAPELLI BIONDI, GRIGI O DECOLORATI Shampoo 500 ml unisex
8,99 €
17.98 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Biofficina BIOFFICINA TOSCANA SHAMPOO ANTIGIALLO TONALIZZANTE 200 ML
13,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SHAMPOO ANTIGIALLO TONALIZZANTE 1000 ML-FACE COMPLEX
6,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,60 €
shampoo antigiallo tonalizzante e illuminante 250 ml
10,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Biofficina Toscana Linea Antigiallo Tonalizzante Shampoo Antigiallo Tonalizzante 200ml - Shampoo Protezione Colore

Offerta più conveniente

Uno shampoo con tensioattivi di origine vegetale, formulato specificatamente per un’azione antigiallo-tonalizzante oltre che disciplinante, grazie ad un condizionante unito a pigmenti viola che neutralizzano gli indesiderati riflessi gialli dei capelli biondi, trattati o bianchi.Tale azione è completata da estratto di passiflora bio toscana ricca di antocianine,fitosteroli e flavonoidi, con proprietà neutralizzanti disciplinanti ed altri miratti estratti bio di viola, fiordaliso, mallo di noce per la bellezza dei capelli biondi, trattati o bianchi. Lascia i capelli morbidi, lucenti e tonalizzati, contrastando il fastidioso effetto giallo fin dal lavaggio. Grammature: 200ml
12,48 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.