Shakespeare Cedar Canyon Stream Fliegenrute 8'6" #5-6 3-teilig

Shakespeare Cedro Canyon 8' 6 " #5-6 Corrente Canna Mosca 3-teilig

Shakespeare Cedar Canyon Stream Fliegenrute 8'6" #5-6 3-teilig

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,62 €
Spedizione da 16,99 €

Shakespeare Cedar Canyon Stream - Canna da pesca a mosca, verde oliva, 2,5 m - 5/6wt - 3 pezzi

Disponibilità immediata
54,69 €
Spedizione da 11,55 €
Shakespeare Cedar Canyon Stream Fliegenrute 8'6" #5-6 3-teilig

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Dipartimento: Unisex / Tipo Pesca: Pesca D'acqua Dolce / Numero Parti: 3 / Manualità: Entrambi / Particolarità: estremamente leggero, lunga durata, Stabile / Linea Di Prodotti: Flusso del Cedar Canyon / Portarotolo: Fisso / Azione della canna: Parabolico / Peso: 113g / Materiale: Fibra di carbonio / Lunghezza: 2,60 m / Modello: Flusso del Cedar Canyon / Tipo di canna: Canna Mosca
25,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Shakespeare Cedro Canyon 8 " #3-4 Premier Fly Canna Mosca 4-teilig
27,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,99 €
Shakespeare Cedro Canyon 9 " / 2,74m / #5 Summit Fly Asta Canna Mosca
Spedizione da 16,99 €
Shakespeare Cedro Canyon 9 " #7-8 Corrente Canna Mosca 3-teilig
25,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,99 €
Shakespeare Cedro Canyon 9 " #7-8 Premier Fly Canna Mosca 4-teilig
30,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,99 €
Shakespeare Cedro Canyon 8 " #3-4 Corrente Canna Mosca 3-teilig
25,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,99 €