Shadow of the Colossus - Standard Edition - [PlayStation 4]

Shadow Of The Colossus - Ps4

Shadow of the Colossus - Standard Edition - [PlayStation 4]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Shadow of the Colossus - Standard Edition - [PlayStation 4]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,58 €
Spedizione gratuita
Shadow of the Colossus - Standard Edition - [PlayStation 4]

Offerta più conveniente

Playstation Shadow of the Colossus - SBräunendard Edition - PlayStation 4 PHYSISCHE VIDEOSPIEL-SOFTWARE, Piattaforme: PlayStation 4
39,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Editore Sony
Modalità multiplayer
Serie di giochi Killzone
Edizione gioco Standard
Classificazione PEGI 18
Classificazione ESRB M (Mature)
Sviluppatore Guerrilla Games
Genere Tiratore
Piattaforma PlayStation 4
Tipo di modalità multiplayer In linea

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Wizards Of The Coast Libro D&d: Dragonlance Shadow Dragon Queen Deluxe
96,66 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chaney, Cole - In the Shadow of the Mountain
30,32 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blind Pilot – In the Shadow of the Holy Mountain – Vinile (LP)
29,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
in the shadow of the mountain
17,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Legion of The Damned Slaves of the Shadow Realm (CD) Album (Jewel Case)
14,71 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €