Shad Yamaha Tracer 900/gt Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 7,99 €

fitting shad y0tc98st - yamaha tracer 900/gt UNICA

7 días
135,76 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Master Yamaha Tracer 900/GT

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
135,76 €
Spedizione gratuita

Top Master Raccordo del bauletto

6 - 8 giorni
135,76 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Top Master Yamaha Tracer 900/GT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,76 €
Spedizione da 8,90 €

SHAD Top Master Yamaha Tracer 900/GT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,76 €
Spedizione da 9,90 €

SHAD Top Master Yamaha Tracer 900/GT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,80 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Master Yamaha Tracer 900/GT

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Master Yamaha Tracer 900/GT

Disponibilità immediata
143,75 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHAD 3P sistema supp. valigie laterali per molti modelli di veicolo
172,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
SHAD TOP MASTER YAMA TRACER 700 GT Raccordo del bauletto
81,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SHAD Side Bag Holder Yamaha Tracer 9/GT
117,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad Yamaha Mt09 Tracer Top Case Rear Fitting Nero
80,99 €
18 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shad 4P, montaggio del sidecase male
183,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shad Yamaha Tracer 900/gt Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:YAMAHA TRACER 900 / GT:2018-2020.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con tutte le piastre di montaggioe cont tutti i bauletti SHAD e SHAD TERRA.
116,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)