Shad Bmw C600/c650 Sport Top Case Rear Fitting Nero

SHAD W0CS62ST Portapacchi per Bauletto Nero

Shad Bmw C600/c650 Sport Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,99 €

Kit attacco bauletto posteriore SHAD Top Master W0CS62ST

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,58 €
Spedizione da 5,00 €

SHAD W0CS62ST Portapacchi per Bauletto Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,58 €
Spedizione da 8,90 €

fitting shad w0cs62st - bmw c600/ c600 sport / c650 sport UNICA

48h-72h
63,59 €
Spedizione da 5,90 €

SHAD W0CS62ST Portapacchi per Bauletto Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
64,00 €
Spedizione da 9,99 €

Top Master Raccordo topcase, nero

6 - 8 giorni
67,32 €
Spedizione da 7,99 €

ATTACCO BAULETTO BAGAGLIO MOTO PER BMW C600 15>21 SPORT 12>15 SHAD W0CS62ST

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione da 6,99 €

Shad Top Master, kit di montaggio del bauletto male

disponibile in pronta consegna
71,46 €
Spedizione da 10,40 €

SHAD W0CS62ST Portapacchi per Bauletto Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Shad Bmw C600/c650 Sport Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:BMW C600:2015-2019.BMW C650 SPORT:2012-2020.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con piastre di montaggio piccole (D1B29PA), medie (D1B40PA) e grandi (D1B481PA) e con tutti i bauletti SHAD e SHAD TERRA.ATTENZIONE:sistema di fissagio non compatibile con piastra in alluminio (D1BTRPA).
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)