SHAD Borse Laterali Terra Adventure TR40

SHAD TR40 Terra Adventure Set di bisacce

SHAD Borse Laterali Terra Adventure TR40

Prezzo totale più basso
Unknown
388,27 €
Spedizione gratuita

SHAD Borse Laterali Terra Adventure TR40

Disponibilità immediata
403,83 €
Spedizione gratuita

SHAD Borse Laterali Terra Adventure TR40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
403,84 €
Spedizione gratuita

Borse laterali SHAD TERRA TR40 Adventure 64 L Nero X0TR402

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
403,84 €
Spedizione gratuita

SHAD Borse Laterali Terra Adventure TR40

Disponibilità immediata
403,84 €
Spedizione gratuita

SHAD TR40 Terra Adventure Set di bisacce

6 - 8 giorni
403,84 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Borse Laterali Terra Adventure TR40

Disponibilità immediata
403,90 €
Spedizione gratuita

SHAD Borse Laterali Terra Adventure TR40

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
404,00 €
Spedizione gratuita

Shad Terra TR40, borse laterali impermeabili 2 x 32 L male Nero

disponibile in pronta consegna
404,52 €
Spedizione da 10,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 40 litri: Spazio ampio per attrezzature.
• Impermeabili: Protezione da pioggia e intemperie.
• Facile montaggio: Installazione rapida sulla moto.

Prodotti simili

TR40 Terra Avventura Set di bisacce
427,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHAD BORSE LATERALI TERRA ADVENTURE TR40
450,00 €
Vai al negozio
areamoto.com
Spedizione da 9,00 €
KIT BORSE LATERALLI TERRA ADVENTURE TR40
487,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Shad 4P, montaggio del sidecase male
183,07 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Kit 2 Nottolini Serratura - 2 Chiavi Per Bauletti Terra TR40 SH38X - 204115R
35,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAD Borse Laterali Terra Adventure TR40

Offerta più conveniente

100% designed and manufactured in Barcelona. Set di borse laterali Adventure TR40 progettate a Barcellona e con una capacità fino a 64 litri. Realizzato in materiale ultra resistente all'abrasione che garantisce l'impermeabilità grazie alla combinazione della chiusura avvolgibile più la sacca interna. Sistema di chiusura “Double Locking System” (brevettato) per bloccare la borsa sul fissaggio 4P e 3P e impedire l'accesso al suo interno.
388,27 €
Unknown
Amazon.it