Shad Topcase Tr55 Terra Alluminio 55L ALLUMINIO 55L NERO PURO marrone

SHAD SHAD - Bauletti TR55 Terra Pure Nero

offerte usate a partire da

Shad Topcase Tr55 Terra Alluminio 55L ALLUMINIO 55L NERO PURO marrone

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
424,00 €
Spedizione gratuita

SHAD - Bauletti TR55 Terra Pure Nero UNICA

1-3 giorni lavorativi
424,11 €
Spedizione gratuita

top case shad tr55 terra pure black UNICA

7 días
424,15 €
Spedizione gratuita

SHAD Bauletto TR55 Terra Pure Black

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
424,15 €
Spedizione gratuita

Shad Tr55 Terra Top Case Nero

1 giorno(i) lavorativi
424,49 €
Spedizione da 5,99 €

SHAD Bauletto TR55 Terra Pure Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
425,09 €
Spedizione gratuita

SHAD Bauletto TR55 Terra Pure Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
425,19 €
Spedizione gratuita

SHAD Bauletto TR55 Terra Pure Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
426,15 €
Spedizione da 8,90 €

SHAD Bauletto TR55 Terra Pure Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
427,15 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHAD SH38X Carbonio Set di valigie laterali, nero-carbone
469,99 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAD TOP MASTER HONDA SH125 Raccordo topcase, nero
47,75 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Shad SH40 Cargo, bauletto 40 l male Nero
126,56 €
15 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shad Yamaha Mt07 Saddlebags Fitting Nero
103,97 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHAD SHAD - Borse Terra TR30
361,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shad Topcase Tr55 Terra Alluminio 55L ALLUMINIO 55L NERO PURO marrone

Offerta più conveniente

BAULE SHAD TR55 TERRA 55L ALU Disponibile in nero o argento Bauletto rigido e impermeabile in alluminio con chiusure in acciaio AISI 304. Disponibile in nero o argento e adatto a contenere 2 caschi di grandi dimensioni. La dotazione comprende un tappetino in materiale morbido da posizionare sul fondo del bauletto per attutire gli urti e le vibrazioni durante la guida. Per il montaggio sono necessari un portapacchi specifico per il veicolo e una piastra adattatrice (10067743, 10069518 o 10069980). Dimensioni: LxAxP: circa 57 x 41,8 x 32,2 cm Capacità: circa 55 litri Carico massimo: 10 kg Peso: 5,4 kg
424,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it