Shad Yamaha Xsr 125 Top Case Rear Fitting Argento

SHAD TOP MASTER YAMAHA XSR 125

Shad Yamaha Xsr 125 Top Case Rear Fitting Argento

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
110,49 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Top Master Yamaha XSR 125

Disponibilità immediata
127,81 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Master Supporto per bauletto

3 - 5 giorni
127,81 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Top Master Yamaha XSR 125

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,81 €
Spedizione da 9,90 €

SHAD Top Master Yamaha XSR 125

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,90 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Master Yamaha XSR 125

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Master Yamaha XSR 125

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,81 €
Spedizione da 8,90 €

Supporto bauletto SHAD Top Master

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,31 €
Spedizione da 10,50 €

SHAD Top Master Yamaha XSR 125

Disponibilità immediata
135,31 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shad Yamaha Xsr 125 Top Case Rear Fitting Argento

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:YAMAHA XSR 125 2019-2023.Attacco top master yamaha xsr 125.Fissaggi per montare un bauletto Shad sulla moto.L´attacco top master Shad permette di montare un bauletto sulla moto.È un attacco progettato specificamente per ogni modello di moto, tenendo conto delle sue caratteristiche.Il risultato è un prodotto di alta qualità, confortevole, sicuro e facile da montare e smontare.Per montare il bauletto sulla moto è necessario aggiungere a questo attacco superiore, la piastra inclusa nei bauletti Shad (eccetto per i bauletti Terra).Compatibile con tutte le piastre di montaggio, valido per tutti i bauletti Shad e Shad Terra.Tutti i prodotti SHAD sono coperti da una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che vengano seguite le raccomandazioni per l´uso, l´installazione e l´assemblaggio indicate da SHAD.Il cliente finale ha il diritto di richiedere la garanzia per il proprio prodotto purché disponga della prova d´acquisto (scontrino d´acquisto, fattura o ricevuta di cassa
110,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHAD supporto topcase per molti modelli di veicolo
97,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
fitting shad y0xm11st - yamaha x-max 125i UNICA
106,61 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shad Attacco Posteriore Per Top Case Moto Guzzi Stelvio 1000 2024
35,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ATTACCO BAULETTO MOTO BAGAGLIO PER HONDA TRANSALP 750 23 SHAD H0TR73ST
40,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Shad Piaggio Liberty 50/125 Top Case Rear Fitting Nero
31,99 €
18 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €