Shad Top Master Triumph Tiger 660 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 7,99 €

fitting shad t0tg62st - triumph tiger 660 UNICA

7 días
132,57 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Master Triumph Tiger 660

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,60 €
Spedizione gratuita

Shad Top Master, kit di montaggio del bauletto male

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
152,46 €
Spedizione da 10,40 €

SHAD Top Master Portaebolette Topcase per maschi

6 - 8 giorni
155,96 €
Spedizione da 7,99 €

Fissaggi Shad Top Master-Triumph Tiger 660 Sport Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,67 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fissaggi Shad Top Master-Trump Tiger 660 Sport Per Moto

187,28 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

SHAD TOP MASTER HONDA SH125 Raccordo topcase, nero
47,75 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Shad Honda Nc750s/nc750x Top Case Rear Fitting Nero
89,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shad Honda Hornet Cb600f Top Case Rear Fitting Nero
92,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shad Bmw R1200rt/k1600gt Top Case Rear Fitting Grigio
47,49 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHAD supporto topcase per molti modelli di veicolo
101,49 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shad Top Master Triumph Tiger 660 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:TRIUMPH TIGER 660 2022-2023.L´attacco top master Shad permette di montare un bauletto sulla motocicletta.È un attacco progettato specificamente per ogni modello di motocicletta, tenendo conto delle sue caratteristiche.Il risultato è un prodotto di alta qualità, confortevole, sicuro e facile da montare e smontare.Per montare il bauletto sulla moto è necessario aggiungere all´attacco superiore la piastra inclusa nei bauletti Shad.Le piastre di montaggio sono incluse in tutti i bauletti tranne che per la gamma Terra, dove è necessario acquistare separatamente la piastra di montaggio.Tutti i prodotti SHAD sono coperti da una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che siano seguite le raccomandazioni per l´uso, l´installazione e l´assemblaggio indicate da SHAD.Il cliente finale ha il diritto di richiedere la garanzia per il proprio prodotto purché disponga della prova d´acquisto (scontrino d´acquisto, fattura o ricevuta di cassa).NOTA:TUTTI I TEST SUI NOSTRI PRODOTTI S
119,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)