Shad Suzuki Gladius 650 Top Case Rear Fitting Nero

SHAD TOP MASTER SUZUKI GLADIUS 650 Raccordo topcase, nero, taglia 65 cm

Shad Suzuki Gladius 650 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 5,99 €

Kit attacco bauletto posteriore SHAD Top Master S0GL69ST

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,31 €
Spedizione da 5,00 €

Top Master Raccordo topcase, nero, taglia 65 cm

1 - 2 giorni
112,31 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD TOP MASTER PORTAPACCHI BAULETTO POSTERIORE SUZUKI SFV GLADIUS 650 2009 2015

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,23 €
Spedizione da 8,00 €

SHAD S0GL69ST Portapacchi per Bauletto Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,50 €
Spedizione gratuita

Shad Top Master, kit di montaggio del bauletto male

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
129,46 €
Spedizione da 10,40 €

Fissaggi Top Shad Suzuki Gladius 650 09 Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,49 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fissaggi Top Shad Suzuki Gladius 650 09 Per Moto Ricambi

160,08 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

SHAD TOP MASTER HONDA SH125 Raccordo topcase, nero
41,49 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shad Honda Hornet Cb600f Top Case Rear Fitting Nero
92,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shad Benelli Trk 125/251/502/502x Top Case Rear Fitting Nero
58,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shad Bmw R1200rt/k1600gt Top Case Rear Fitting Grigio
47,49 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHAD supporto topcase per molti modelli di veicolo
101,49 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shad Suzuki Gladius 650 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:SUZUKI GLADIUS 650:2009-2016.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con piastre di montaggio medie (D1B40PA), e grandi (D1B481PA), per bauletti SHAD TR48/TR37/SH59X/SH58X/SH50/SH48/SH46/SH45/SH40/SH39.Per il montaggio dei bauletti SH37/SH34/SH33/SH29/SH26 è necessario utilizzare la piastra di montaggio media.ATTENZIONE:sistema di fissagio non compatibile con piastra in alluminio (D1BTRPA).
96,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)