Shad Suzuki Burgman 400/400 Abs/400 K7/400 Z Top Case Rear Fitting Nero

SHAD TOP MASTER SUZUKI BURGMAN 400 K7 Raccordo topcase, nero

Shad Suzuki Burgman 400/400 Abs/400 K7/400 Z Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 4,99 €

Kit Top SUZ Burgman 400 K7

Disponibilità immediata
56,42 €
Spedizione da 12,20 €

Kit Top SUZ Burgman 400 K7

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
65,00 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Top SUZ Burgman 400 K7

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,52 €
Spedizione gratuita

Top Master Raccordo topcase, nero

9 - 13 giorni
68,76 €
Spedizione da 7,99 €

ATTACCO BAULETTO BAGAGLIO MOTO PER SUZUKI BURGMAN 400 06>16 SHAD S0BR46ST

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione da 6,99 €

Kit Top SUZ Burgman 400 K7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,28 €
Spedizione gratuita

Kit Top SUZ Burgman 400 K7

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,83 €
Spedizione da 5,99 €

Kit Top SUZ Burgman 400 K7

Disponibilità immediata
80,45 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shad Suzuki Burgman 400/400 Abs/400 K7/400 Z Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:SUZUKI BURGMAN 400:2007-2016.SUZUKI BURGMAN 400 ABS:2010-2016.SUZUKI BURGMAN 400 K7:2006-2006.SUZUKI BURGMAN 400 Z:2007-2007.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con piastre di montaggio piccole (D1B29PA), medie (D1B40PA) e grandi (D1B481PA) e con tutti i bauletti SHAD e SHAD TERRA.ATTENZIONE:sistema di fissagio non compatibile con piastra in alluminio (D1BTRPA).
55,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHAD supporto topcase per molti modelli di veicolo
97,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shad Attacco bauletto bagaglio moto V0AC30ST per Voge AC Trofeo 300 2020-2022
128,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Shad Attacco Posteriore Per Top Case Moto Guzzi Stelvio 1000 2024
35,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
fitting shad y0xm11st - yamaha x-max 125i UNICA
106,61 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shad Top Master, kit di montaggio del bauletto male
50,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €