Shad Piaggio Zip 50/125 Top Case Rear Fitting Nero

SHAD TOP MASTER PIAGGIO ZIP 50 2 TEMPI Raccordo topcase, nero

Shad Piaggio Zip 50/125 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 4,99 €

fitting shad v0zp59st - piaggio zip 50/zip 125 UNICA

7 días
62,79 €
Spedizione da 5,90 €

Top Master Raccordo topcase, nero

6 - 8 giorni
66,48 €
Spedizione da 7,99 €

ATTACCO BAULETTO BAGAGLIO MOTO PER PIAGGIO ZIP 50/125 09>14 SHAD V0ZP59ST

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

Shad Top Master, kit di montaggio del bauletto male

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
70,46 €
Spedizione da 10,40 €

SHAD V0ZP59ST Portapacchi per Bauletto Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,74 €
Spedizione gratuita

TOP MASTER PORTAPACCHI BAULETTO POSTERIORE PIAGGIO ZIP 2T 50 2008 2013

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,80 €
Spedizione da 8,00 €

TOP MASTER PORTAPACCHI BAULETTO POSTERIORE PIAGGIO ZIP 4T 50 2008 2013

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,80 €
Spedizione da 8,00 €

Fissaggi Top PIAGGIO ZIP 50 2T '09 Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,79 €
Spedizione da 29,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHAD TOP MASTER HONDA SH125 Raccordo topcase, nero
43,99 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shad Honda Nc750s/nc750x Top Case Rear Fitting Nero
89,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shad Honda Hornet Cb600f Top Case Rear Fitting Nero
92,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shad Bmw R1200rt/k1600gt Top Case Rear Fitting Grigio
47,49 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHAD supporto topcase per molti modelli di veicolo
101,49 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shad Piaggio Zip 50/125 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:PIAGGIO ZIP 125:2009-2014.PIAGGIO ZIP 50:2009-2014.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con piastre di montaggio piccole (D1B29PA), medie (D1B40PA) e grandi (D1B481PA) e con tutti i bauletti SHAD e SHAD TERRA.ATTENZIONE:sistema di fissagio non compatibile con piastra in alluminio (D1BTRPA).
54,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)