Shad Piaggio Mp3 300/350/500 Sport/500 Business Lt Top Case Rear Fitting Nero

SHAD TOP MASTER PIAGGIO MP3 350/500 HPE SPORT/BUSINESS Raccordo topcase, nero

Shad Piaggio Mp3 300/350/500 Sport/500 Business Lt Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 4,99 €

SHAD Fissaggio Top Master Piaggio MP3 300/500 18-

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,93 €
Spedizione da 8,90 €

SHAD Fissaggio Top Master Piaggio MP3 300/500 18-

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,93 €
Spedizione da 13,90 €

SHAD Fissaggio Top Master Piaggio MP3 300/500 18-

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

SHAD Fissaggio Top Master Piaggio MP3 300/500 18-

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

SHAD Fissaggio Top Master Piaggio MP3 300/500 18-

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

SHAD Fissaggio Top Master Piaggio MP3 300/500 18-

Disponibilità immediata
79,13 €
Spedizione da 12,20 €

Top Master Raccordo topcase, nero

9 - 13 giorni
81,46 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Fissaggio Top Master Piaggio MP3 300/500 18-

Disponibilità immediata
81,46 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shad Piaggio Mp3 300/350/500 Sport/500 Business Lt Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:PIAGGIO MP3 300/350/500 BUSINESS LT/SPORT:2018-2020.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con piastre di montaggio piccole (D1B29PA), medie (D1B40PA) e grandi (D1B481PA) e con tutti i bauletti SHAD e SHAD TERRA.ATTENZIONE:sistema di fissagio non compatibile con piastra in alluminio (D1BTRPA).
66,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHAD supporto topcase per molti modelli di veicolo
97,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
fitting shad y0xm11st - yamaha x-max 125i UNICA
106,61 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shad Attacco Posteriore Per Top Case Moto Guzzi Stelvio 1000 2024
35,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ATTACCO BAULETTO MOTO BAGAGLIO PER HONDA TRANSALP 750 23 SHAD H0TR73ST
40,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Shad Piaggio Liberty 50/125 Top Case Rear Fitting Nero
31,99 €
18 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €