Shad Peugeot Kisbee 50/100 Top Case Rear Fitting Nero

SHAD TOP MASTER PEUGEOT KISBEE 50 Raccordo topcase, nero

Shad Peugeot Kisbee 50/100 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 4,99 €

KIT TOP PEUGEOT KISBEE 50 '13

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
53,00 €
Spedizione da 9,99 €

Kit attacco bauletto posteriore SHAD Top Master P0KS53ST

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,06 €
Spedizione da 5,00 €

shad anclaje p0ks53st- peugeot kisbee 50 UNICA

7 días
53,06 €
Spedizione da 5,90 €

KIT TOP PEUGEOT KISBEE 50 '13

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,06 €
Spedizione da 8,90 €

KIT TOP PEUGEOT KISBEE 50 '13

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
53,06 €
Spedizione da 8,90 €

KIT TOP PEUGEOT KISBEE 50 '13

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,06 €
Spedizione da 13,90 €

Top Master Raccordo topcase, nero

6 - 8 giorni
56,18 €
Spedizione da 7,99 €

Shad Top Master, kit di montaggio del bauletto male

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 10,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHAD TOP MASTER HONDA SH125 Raccordo topcase, nero
47,75 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Shad Honda Nc750s/nc750x Top Case Rear Fitting Nero
89,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shad Honda Hornet Cb600f Top Case Rear Fitting Nero
92,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shad Bmw R1200rt/k1600gt Top Case Rear Fitting Grigio
47,49 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHAD supporto topcase per molti modelli di veicolo
101,49 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shad Peugeot Kisbee 50/100 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:PEUGEOT KISBEE 100:2014-2020.PEUGEOT KISBEE 50:2013-2020.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile SOLO con piastra di montaggio piccola (D1B29PA), per bauletti SH26 / SH29 / SH33 / SH34 / SH37.
45,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)