Shad Honda Sh300 Top Case Rear Fitting Nero

SHAD TOP MASTER HONDA SH300 Raccordo topcase, nero

Shad Honda Sh300 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHAD Top Master Raccordo topcase, nero

3 - 5 giorni
39,33 €
Spedizione da 7,99 €

Portapacchi Topcase Compatibile Con Honda Sh 300 19-20 Sw

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,13 €
Spedizione da 11,95 €

ATTACCO BAULETTO BAGAGLIO MOTO PER HONDA SH 300I 19>20 SHAD H0SH39ST

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHAD Fissaggio Top Master Honda SH300

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,84 €
Spedizione gratuita

Shad Attacco Bauletto Top Master Honda 300 2019 H0SH39ST

46,99 €
Spedizione gratuita

Fissaggi Shad Top Master Honda SH300 Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,79 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fissaggi Shad Top Master Honda SH300 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,39 €
Spedizione da 23,99 €
Shad Honda Sh300 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:- Honda SH300: 2019-2020.L´attacco Shad Top Master permette di montare un bauletto sulla moto.È un attacco progettato specificamente per ogni modello di moto, tenendo conto delle sue caratteristiche.Il risultato è un prodotto di alta qualità, confortevole, sicuro e facile da montare e smontare.Per montare il bauletto sulla moto è necessario aggiungere all´attacco superiore la piastra inclusa nelle valigie Shad (eccetto per TR48/TR37).Tutti i prodotti SHAD sono coperti da una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che vengano seguite le raccomandazioni per l´uso, l´installazione e l´assemblaggio indicate da SHAD.Il cliente finale ha il diritto di richiedere la garanzia per il proprio prodotto purché disponga della prova d´acquisto (scontrino d´acquisto, fattura o ricevuta di cassa).NOTA:TUTTI I TEST SUI NOSTRI PRODOTTI SONO STATI ESEGUITI CON EQUIPAGGIAMENTO STANDARD SU DIVERSE MOTO E MODELLI.L´assemblaggio di prodotti SHAD su supporti e portapacchi di terze parti,
29,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHAD supporto topcase per molti modelli di veicolo
97,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shad Attacco bauletto bagaglio moto V0AC30ST per Voge AC Trofeo 300 2020-2022
128,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Shad Attacco Posteriore Per Top Case Moto Guzzi Stelvio 1000 2024
35,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
fitting shad y0xm11st - yamaha x-max 125i UNICA
106,61 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ATTACCO BAULETTO MOTO BAGAGLIO PER HONDA TRANSALP 750 23 SHAD H0TR73ST
40,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €