Shad Terra TR15 orsa da serbatoio Click-System male Nero

Shad Terra TR15CL, borsa da serbatoio Click-System male Nero

offerte usate a partire da

Shad Terra TR15 orsa da serbatoio Click-System male Nero

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
135,92 €
Spedizione da 10,40 €

borsa da serbatoio shad click system - tr15cl UNICA

Prezzo totale più basso
48h-72h
135,96 €
Spedizione gratuita

BORSA DA SERBATOIO CLICK SYSTEM TERRA TR15CL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
135,96 €
Spedizione gratuita

SHAD - Borse TR15 lick System Nero Nero UNICA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

SHAD TR15 lick System Borsa da serbatoio

6 - 8 giorni
135,96 €
Spedizione da 7,99 €

BORSA DA SERBATOIO CLICK SYSTEM TERRA TR15CL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,96 €
Spedizione da 9,90 €

BORSA DA SERBATOIO CLICK SYSTEM TERRA TR15CL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

BORSA DA SERBATOIO CLICK SYSTEM TERRA TR15CL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,00 €
Spedizione gratuita

BORSA DA SERBATOIO CLICK SYSTEM TERRA TR15CL

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa serbatoio SHAD Click System TR15 13 L Nero X0TR15CL
135,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Shad Terra TR15 orsa da serbatoio Click-System male Nero

Offerta più conveniente

TERRA TR15CL Borsa da serbatoio Click System, con capacità di 13 litri e sistema di chiusura a chiave. Il sistema di aggancio Click System (brevettato) consente di installare la borsa sul serbatoio della moto in modo semplice e rapido. La rimozione è davvero comoda grazie al pulsante incorporato. Il sistema consente una perfetta integrazione estetica nella moto. La sua tecnologia e il suo design innovativi gli sono valsi il prestigioso premio Reddot Design Award 2025. Note È necessaria l installazione di un kit di montaggio Click System specifico per la vostra moto. Caratteristiche Capacità: 13 litri. Sistema di sicurezza: Serratura a chiave Prodotto con materiali altamente resistenti che rispettano le normative ambientali REACH. Resiste a 1.000 ore di esposizione ai raggi UV. Dettagli riflettenti Le cerniere si chiudono con lucchetti adattati anche quando si indossano i guanti. La sezione principale ha due maglie che riducono al minimo i movimenti del contenuto. Due tasche esterne Per
135,92 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)