Shad Sym Cruisym 125i/300i Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHAD Fissaggio Top Master Sym Cruisym 300i 18-

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
52,00 €
Spedizione da 9,99 €

SHAD Fissaggio Top Master Sym Cruisym 300i 18-

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,17 €
Spedizione da 8,90 €

SHAD Fissaggio Top Master Sym Cruisym 300i 18-

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,17 €
Spedizione da 13,90 €

SHAD Fissaggio Top Master Sym Cruisym 300i 18-

Disponibilità immediata
54,47 €
Spedizione da 12,20 €

Top Master Raccordo del bauletto

3 - 5 giorni
55,24 €
Spedizione da 7,99 €

ATTACCO BAULETTO BAGAGLIO MOTO PER SYM CRUISYM 125/300 18>22 SHAD S0CR38ST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione da 6,99 €

SHAD Fissaggio Top Master Sym Cruisym 300i 18-

Disponibilità immediata
59,98 €
Spedizione gratuita

SHAD Fissaggio Top Master Sym Cruisym 300i 18-

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shad Sym Cruisym 125i/300i Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:SYM CRUISYM 125i/300i:2018-2020.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con piastre di montaggio piccole (D1B29PA), medie (D1B40PA) e grandi (D1B481PA) e con tutti i bauletti SHAD e SHAD TERRA.ATTENZIONE:sistema di fissagio non compatibile con piastra in alluminio (D1BTRPA).
44,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Shad Sym Cruisym 125i/300i Backrest Fitting Nero
39,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHAD S0CR38RV ATTACCO SCHIENALINO SYM CRUISYM 2020
50,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAD S0CR38RV ATTACCO SCHIENALINO SYM CRUISYM 2018
50,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAD S0CR38RV ATTACCO SCHIENALINO SYM CRUISYM 2019
50,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAD S0CR38RV ATTACCO SCHIENALINO SYM CRUISYM 300 (E5) 2021
50,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita